Слух: возможные описания ограблений в GTA Online

Gta-online-logo
Платформы:

+3
Оценка
2014-06-25
Ico_views 1155
Комментарии: 1

В сети появились слухи про обновление с ограблениями в GTA Online. О нем рассказали игроки, которые уже сливали информацию о нескольких предыдущих обновлениях. Тем не менее, информация неофициальная, и все может выглядеть иначе.

Prison van rescue - преступники должны перехватить фургон, который ведет NPC, вызволить своего человека и скрыться в убежище. Полицейские им мешают. Участвуют 16 преступников и 16 полицейских.

Funeral - члены банды должны должны сопровождать похоронную процессию по городу. Вражеская банда должна уничтожить катафлк. Эта миссия запускается, если в босс банды погибнет в другом игровом режиме.

Territory Takeover - Игроки воюют за территорию, которая приносит им прибыль.

Fight Gangmate - Кулачный бой стенка на стенку между двумя бандами.

Ornate Bank Heist - Необходимо проникнуть в банк, попасть в хранилище, вынести деньги и добраться до убежища. В этом режиме могут участвовать 16 полицейских и 4 преступника.

FIB Grab - Необходимо попасть на крышу здания FIB, спуститься на веревках до нужного офиса, вломится через окно и украсть секретные данные, сбежать и добраться до убежища. Судя по описанию, это ограбление может быть сыграно в кооперативе против агентов NPC, в соревновании между несколькими командами, и против живых полицейских.

Обновление с ограблениями должно было выйти еще весной, но Rockstar отложила его на неопределенное время.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Круто )))

Комментировать