Скриншоты и информация Fable Legends - персонаж Инга

Fable-legends-logo
Платформы:

+1
Оценка
2014-06-01
Ico_views 1126
Комментарии: 0

Студия Lionhead Studios рассказала о персонаже Инга (Inga) из Fable Legends. Когда она росла, то была самым высоким и сильным ребенком в своей деревне. Она частенько возвращалась домой с синяками, полученными в драках с теми, кто создавал проблемы для ее друзей.

Тогда ей было ясно, что хорошо, а что плохо. Но однажды ее подруга сказала, что с ней плохо обращался хулиган. Инга пришла к нему, и в результате падения мальчик сломал руку. Оказалось, что эта травма не даст ему исполнить его желание - стать кузнецом. Кроме того, позже Инга узнала, что он был виноват лишь в том, что отверг девушку.

После такого она пообещала себе не позволять другим использовать ее, начала пытаться решать конфликты переговорами. Однажды она с друзьями наткнулась на банду разбойников. В бою ей удалось завладеть магическим щитом Bulwark (он умеет исцелять) и победить врагов. В результате друзья поняли, что она является Героем. 

Жители деревушки начали хвастаться тем, что у них есть живой Герой. Инга стала известна в регионе. Это помогло ей осознать, что она предназначена для более важных дел. Она отправилась в Brightlodge, чтобы обучиться геройскому делу.

В галерее есть три скриншота Инги. Fable Legends создается только для Xbox One.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать