Скриншоты анонса Code Vein от Bandai Namco

Code-vein-logo
Платформы:

+1
Оценка
2017-04-20
Ico_views 2451
Комментарии: 0

Компания Bandai Namco анонсировала проект Code Vein. Ранее появился его тизер-трейлер. Это сложная экшен-RPG, в которой вам предстоит совершить путешествие по опасному миру. Действие разворачивается в недалеком будущем. Таинственная катастрофа привела к коллапсу мира, который мы знаем. Небоскребы, бывшие символы процветания, теперь являются надгробиями прошлого человечества, их пронизывают шипы Thorns of Judgment.

Среди опустошения выживает тайное общество ревенантов Vein. Его члены получили дар силы в обмен на воспоминания и жажду крови. Отдайтесь кровожадности и рискуете стать одним из потерянных - дьявольским упырем, лишенным человечности. Вы сможете выбрать себе компаньона и отправиться в путешествие с целью восстановить утерянные воспоминания и покинуть эту безумную реальность.

Мир Code Vein полон опасных монстров и боссов. В нем вам пригодится устройство Blood Veils, позволяющее вытягивать кровь из поверженных врагов, чтобы усилить собственные способности - дары. Вам будет доступен широкий выбор оружия. Игру планируют выпустить на домашних консолях в 2018 году. В галерее представлены первые скриншоты.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать