Подробности, скриншоты и видео Resident Evil: The Darkside Chronicles

Biohazard-the-dark-side-chronicles-4
Платформы:
+0
Оценка
2009-03-12
Ico_views 1389
Комментарии: 1

Как и ожидалось, компания Capcom сегодня официально анонсировала Resident Evil: The Darkside Chronicles для Wii. В сиквеле Resident Evil: The Umbrella Chronicles мы будем вновь участвовать в событиях, происходивших в Resident Evil 2.

В Resident Evil: The Darkside Chronicles можно поиграть в кооперативный режим на двоих, скорее всего, будем играть за Клэр и Леона. Активная камера, кооперативный режим, интерактивные уровни - все это должно как-то разнообразить рельсовый шутер. Новая Evade система использует Wii Remote таким образом, чтобы при сражении с врагами вы не захотели кинуть джойстик в стену.

Опять Ракун Сити

Capcom также объявила, что на Wii портируют игры Resident Evil и Resident Evil Zero в составе линейки игр Resident Evil "Classics". Обе игры основываются на GameCube версиях и дадут возможность использовать контроллер Wii Remote. Resident Evil и Resident Evil Zero для Wii появятся позже в этом году по цене 29.99 долларов каждая.

Resident Evil: The Darkside Chronicles выйдет в США этой зимой. Первые скриншоты новой RE игры для Wii выглядят довольно мило, но не более.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Вот же халявщщики из CapCom, вместо того чтобы сделать нормальную игру делают ремейки, при чем еще и рельсовые, бесит однако.

Комментировать