Подробности о UGC-миссиях в Infamous 2

Infamous-2-logo
Платформы:

+0
Оценка
2011-04-28
Ico_views 975
Комментарии: 0

Директор проекта Infamous 2 Нэйт Фокс (Nate Fox) сообщил некоторые подробности о ткаой функции игры как UGC-миссии. Игра дает пользователям возможность заниматься творчеством и создавать собственные миссии. Вдохновлялись при этом разработчики, конечно, положительным примером серии LittleBigPlanet.

Создание это только часть процесса, ведь хочется еще и поделиться своим творением с другими, а также опробовать результаты стараний других пользователей. В Infamous 2 для этого не придется выходить в специальный режим – все миссии будут доступны прямо в процессе прохождения. Если вам надоело проходить игру строго по сюжету, вы можете побегать по городу и найти подходящую для вас стороннюю миссию.

Вы сможете быть уверены в качестве этих миссий, поскольку фанатское творчество будет проходить контроль у студии-разработчика. А система специальных фильтров позволит игрокам выбрать те миссии, которые им наиболее подходят: рекомендованные студией Sucker Punch, головоломки, миссии на уничтожение и т.д.

Еще один момент, о котором упомянул Фокс: в игре будет возможность перенести сохранения из первой части.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать