Подробности Batman от Telltale Games

Batman-telltale-games
Платформы:

+2
Оценка
2016-03-19
Ico_views 2949
Комментарии: 0

Telltale Games, как и обещала, поделилась первыми подробностями о своем игровом сериале Batman. Опубликована фотография увесистого сценария проекта. Ему во время производства было уделено много внимания. Скриншотов пока не показали, но подтвердили, что первый эпизод выйдет летом 2016 года.

Студия считает, что Бэтмен является идеальным персонажем для нее. С ним у команды есть возможность погрузиться в сознание человека, скрывающегося под маской. Каждую ночь Брюс Уэйн (Bruce Wayne) стремится изменить Готэм к лучшему. Решения игроков принятые в роли Брюса будут сильно влиять на ночные приключения в роли Бэтмена и наоборот. Игроки смогут выбрать, за кого проходить определенные ситуации.

Интерпретация вселенной Batman от Telltale Games никак не связана с другими играми, фильмами и комиксами. История полностью сфокусирована на Бэтмене, других супергероев, таких как Робин и Найтвинг, можно не ждать. Но в игровом сериале будут другие известные персонажи: Альфред Пенниуорт (Alfred Pennyworth), Вики Вейл (Vicki Vale), Джеймс Гордон (James Gordon) и Рене Монтойя (Renee Montoya). Злодеев пока не раскрыли.

У некоторых персонажей будут глубоко личные отношения с Брюсом. Ваши решения будут влиять на них и на сам город. Графика выполнена в нереалистичном стиле комиксов. Разработчики черпали вдохновение в работах художников Джима Ли (Jim Lee), Грега Капулло (Greg Capullo) и Нила Адамса (Neal Adams). Возрастной рейтинг сериала M (17+).

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать