Первые подробности и видео анонса Total War Battles: Kingdom

Total-war-battles-kingdom-logo
Платформы:

+2
Оценка
2014-12-05
Ico_views 2153
Комментарии: 1

Компания SEGA анонсировала free-to-play игру Total War Battles: Kingdom для PC, Mac и планшетов. Ее делает та же команда в студии Creative Assembly, что выпустила мобильную Total War Battles: Shogun. В видео разработчики рассказывают о проекте, показывают фрагменты геймплея. 

Видео анонса Total War Battles: Kingdom

Сейчас доступна бета-версия этой онлайн стратегии для ПК. Регистрация идет на официальном сайте. Проект будет кроссплатформенным - можно получить доступ к своему королевству с любого поддерживаемого устройства.

Действие в Total War Battles: Kingdom разворачивается на рубеже 10 века. Мир только начинает выходить из периода темных веков, его разрывают войны. Игрокам нужно будет строить королевства в реальном времени и участвовать в крупных тактических сражениях. Им придется удовлетворять потребности собственного населения и мобилизовать огромные армии для битв с соседями.

В конечном счете они смогут участвовать в массивных мультиплеерных войнах против других лордов в борьбе за трон. Обещаны обманы, шпионаж и вероломные предательства.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Уже записался на бета тест )))

Комментировать