PC версия Last Remnant намечена на весну

The-last-remnant
Платформы:

+0
Оценка
2008-12-27
Ico_views 2020
Комментарии: 0

Компания Square подтвердила, что компьютерная версия The Last Remnant намечена на весну 2009 года. Это можно прочитать в пресс-релизе ниже. Дата выхода относится ко всем территориям с системой PAL.

Очевидно, что система боев этой RPG игры была тщательно разработана для того, чтобы преподнести абсолютно новые впечатления игрокам. К сожалению, компания не рассказывает здесь подробности, только все в общем.

Настоящая красавица.

Пресс-релиз

Square Enix, издатель в странах Европы и других регионах, сообщила, что будущая игра для PC версии The Last Remnant будет выпущена на всех территориях с системой PAL весной 2009 года. От создателей серии Final Fantasy мы увидим новую эпическую приключенческую игру. The Last Remnant полностью оригинальный проект, в который вложен великий талант разработчиков для создания красивого и интересного фантастического мира. Игроки смогут управлять войсками в масштабных сражениях.

Джон Ямамото (John Yamamoto), президент и главный исполнительный директор компании Square Enix, комментирует: «The Last Remnant представляет собой существенный прорыв в попытке предподнести наши проекты мировой общественности и всем фанатам независимо от игровой платформы. После выпуска версии для Xbox 360, мы хотим получить новых поклонников на PC и надеемся, что им понравится это новое приключение».

Для дополнительной информации посетите официальный сайт игры www.lastremnant-game.com

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать