Игровая распродажа в PayPal

720-ru
Платформы:

+2
Оценка
2014-04-25
Ico_views 1081
Комментарии: 0

PayPal продолжает публиковать новые выгодные предложения для геймеров. Вот, что ждет нас на шестом этапе весенней распродажи.

50%-ные скидки на три проекта – Magicians and Looters, EVE Burst Error и Omegalodon.

Платформа цифровой дистрибьюции Desura все еще проводит акцию Freedom Friday и раздает ряд игр бесплатно.

Оптимизатор интернет-соединения – программа WTFast – обойдется потенциальным пользователям на 22% дешевле.

Снова скидка на игры серии Call of Duty, на этот раз на Modern Warfare 2, который подешевеет на 70%.

Любителям аркадных шутеров на заметку: всю трилогию игр Alien Breed можно купить с 75%-ной скидкой.

Если кто-то собрался отовариться на eBay, то вот вам повод сделать это при помощи PayPal. При покупке игр или консолей на сумму свыше 20 долларов можно получить скидку в 5%. Для этого потребуется воспользоваться промо-кодом CGAMES при оформлении покупки, но сделать это можно только один раз для каждого покупателя. Времени на это осталось до 30 апреля.

Продолжается акция со скидкой в 55% на приобретение годичного золотого аккаунта в Xbox Live. Если сразу целый год брать не хочется, можно воспользоваться другим предложением и оплатить месяц голд-статуса за 2,49 евро.

До сих пор есть возможность купить сильный стартер-пак для игры Imperia Online. Новые игроки получат дополнительную игровую валюту и скидки на ее приобретение в будущем.

Пакет игр (три штуки) от студии PixelJunk продается на 56% дешевле.

Скидки на игры

Race the Sun в сопровождении официального саундтрека снижает свою стоимость на 40%.

Стартер-пак для любителей бороздить просторы космоса предлагает игра EVE Online. Скидка в 75% при покупке 30-дневной подписки и эксклюзивный корабль на зависть тем, кто упустил такую возможность.

Условно бесплатный шутер Cosmicbreak предлагает бонусный контент для тех, кто решит закинуть в игру реальных денег через PayPal.

Сетевой экшен для анимешников GetAmped2  получит аналогичный бонус в виде 7 дней использования особого вооружения при оплате через PayPal.

Стимпанковский симулятор выживания Steamworld Dig в два раза дешевле, чем обычно. Для тех, у кого в душе живет неутомимый шахтер.

Шутер с уклоном в работу снайпера Sniper Ghost Warrior 2 Limited идет по цене 2,99 евро, при чем как для РС, так и для PS3.

Игра Knock-Knock, не подходящая под обычные жанровые стандарты, тоже угодила в распродажу. 2,5 евро – и можно отправляться в путешествия по лабиринтам разума и закоулкам рассудка.

Стелс и экшен в одном флаконе, сдобренные киберпанк-атмосферой. Конечно, речь о Deus Ex Human Revolution, который в рамках распродажи стоит всего 1,99 евро.

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать