Патч для The Saboteur – шило на мыло

Saboteur
Платформы:

+6
Оценка
2009-12-19
Ico_views 3403
Комментарии: 1

Все, вероятно, хорошо помнят, что РС-версия проекта The Saboteur студии Pandemic отличалась несовместимостью с видеокартами ATI. При использовании оборудования от Nvidia тоже могли возникнуть проблемы, однако, на этих видеокартах игра хотя бы запускалась.

По-прежнему, никаких извинений и реверансов в адрес тех, кто купил игру и не смог в нее играть, со стороны ЕА не поступило. Зато для самых нетерпеливых доступна бета-версия патча, исправляющего эту проблему. Его объем – всего 13,8 Мб, а функциональность весьма сомнительная.

В частности, перед скачиванием пользователь должен прочитать и согласиться с предупреждением о том, что создатели патча не несут ответственности за неблагоприятные последствия, к которым может привести использование его бета-версии.

Кроме того, из всех обладателей видеокарт ATI меньше всего повезло тем, у кого стоит процессор с четырьмя ядрами. Бета версия патча с этим оборудованием конфликтует. Остается надеяться, что финальная его версия не проявит несовместимости к кулерами, колонками и клавиатурой.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Нормальненько... А на коробке с игрой было написано, что она на ATI должна идти?

Комментировать