Особенность Crowd Play для игр Telltale Games рассчитана на 4-12 человек

Batman-telltale-games
Платформы:

+1
Оценка
2016-08-01
Ico_views 3661
Комментарии: 0

Студия Telltale Games опубликовала подробности мультиплеерной функции Crowd Play, которая будет доступна в Batman - The Telltale Series. Они несколько отличаются от раскрытых ранее данных. Crowd Play предоставит возможность голосовать за варианты решений через любые устройства, на которых работает веб-браузер.

Режим рассчитан для небольших групп от 4 до 12 пользователей. Им нужно следить за происходящим на одном экране одновременно. Crowd Play не предназначена для работы со стриминговыми сервисами из-за задержки. Технически может участвовать и 2000 человек, но вы вряд ли уместите столько у себя в гостиной. Студия сама планирует проводить специальные мероприятия с большим числом зрителей.

Crowd Play будет поддерживаться в версиях для всех консолей, PC и Mac. В мобильных версиях на данном этапе ее поддержки не будет. В режиме Crowd Play по-умолчанию принимаются решения, набравшие больше всего голосов. Также доступен вариант, когда финальное решение остается за игроком. Первый эпизод Batman - The Telltale Series появится завтра, 2 августа.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать