Описание системы умений Escape From Tarkov, скриншоты

Escape-from-tarkov-logo
Платформы:

+1
Оценка
2016-04-12
Ico_views 2896
Комментарии: 0

Студия Battlestate Games подробно рассказала, как устроена система навыков Escape From Tarkov. Умения разбиты на категории: физические, практические, ментальные, боевые и особые. На их иконках (скриншоты в галерее) отображается уровень. Прокачка осуществляется за счет повторения. Как вы играете, так и будет развиваться ваш боец. Еще на каждом уровне можно будет прокачать выбранный навык.

Если навык не применять достаточно долго, он начнет забываться - его уровень снизится до определенного значения. Повторная прокачка идет быстрее. Если развить навык достаточно сильно, откроется элитный уровень с особыми бонусами. 

Приведены три примера. Чтобы повысить свое здоровье, нужно улучшать силу, выносливость и жизнеспособность. При этом снижается вероятность перелома, ускоряется восстановление вне боя. Элитный уровень уменьшает получаемый урон и дает стойкость к отравлениям.

Когда вы будете находить и изучать предметы, будет повышаться внимательность. С ней ускоряется время поиска вещей, увеличивается шанс найти редкий предмет. На элитном уровне поиск и обыск становятся моментальными, дают больше опыта.

Нанесение успешных ударов холодным оружием повысит навык владения им. Движения становятся быстрее и наносят больше урона. С элитным навыком вы сможете вызвать кровотечение или нанести смертельный удар.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать