Об исследовании мира Wasteland 2, бета-тест близок, картинки

Wasteland-2-logo
Платформы:

+3
Оценка
2013-10-20
Ico_views 1288
Комментарии: 1

Студия inXile Entertainment продемонстрировала еще несколько изображений Wasteland 2. Показана почти полностью закрытая карта, скриншот и два арта с персонажами. Путешествия по миру ограничены особенностями местности и зонами смертельной радиации.

Карта будет открываться по мере исследования или при получении информации от обитателей пустоши. На ней будут помечаться поселения, объекты и ресурсы.

Также была раскрыта некоторая информация о поджидающих вас опасностях. Во время поиска интересного можно умереть от обезвоживания (нужно пополнять запасы воды из различных найденных источников), радиационного отравления (придется следить за показаниями счетчика Гейгера и носить защитные костюмы).

Кроме того, вас могут убить опасные животные, мутанты, бандиты и роботы. От них можно убежать, но для этого нужно иметь достаточно развитые навыки Speed, Luck и Outdoorsman. Противники будут встречаться случайным образом.

Стало известно, что ранняя бета-версия Wasteland 2 будет доступна только через Steam. В данный момент разработчики разослали небольшое число версий тестерам, чтобы убедиться, что игра соответствует их стандартам и запускается на различных машинах. Это финальная фаза перед запуском бета-теста.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Супер. Ждем.

Комментировать