О продолжительности Thief и управлении на PS4

Thief-logo
Платформы:

2013-12-30
Ico_views 1554
Comments 1
Оценка
+2

Дизайнер уровней Thief Стивен Галлахер (Steven Gallagher) рассказал порталу Gamingbolt об управлении с помощью DualShock 4 на PS4. Тачпад контроллера используется для быстрого выбора предметов из инвентаря и для переключения наконечников стрел.

"Это действительно интуитивно, и людям, которые уже поиграли, это понравилось", - сказал разработчик. Также в Thief задействована светящаяся полоска: она мигает, когда вы выходите на свет и становится темно-синей в тени. По его словам, это особенно здорово, если играть в затемненной комнате.

Еще журналисты задали Галлахеру вопрос о продолжительности кампании. Он не стал называть точное время: длительность прохождения очень сильно зависит от стиля игры. Ее можно пробежать достаточно быстро, если действовать агрессивно, а можно исследовать каждую комнату, искать секреты, подслушивать разговоры.

Во втором случае игра займет намного больше времени, потому что везде, по словам разработчика, можно будет найти какие-то секреты. Кроме того, будут доступны дополнительные, не критичные занятия и сторонние квесты. Релиз Thief запланирован на 25 февраля 2014 года для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Josh_peck_02
    Shimano

    1 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Я люблю побродить, секретов поискать, так что лайк

Комментировать