О монетизации Paragon, дата открытия раннего доступа

Paragon
Платформы:

+0
Оценка
2016-03-04
Ico_views 1895
Комментарии: 0

Компания Epic Games объявила дату открытия раннего доступа Paragon. MOBA игра станет доступна всем владельцам комплектов основателей 18 марта 2016 года. Они поступят в продажу 14 марта. Помимо доступа к ранней версии free-to-play игры, их обладатели получат ценный внутриигровой контент.

Разработчики объявили, что все персонажи будут бесплатны. Карты можно открыть только играя. В Paragon никогда не появятся элементы pay-to-win. Влияющие на геймплей предметы не станут продавать за реальные деньги. За деньги будут предлагать косметические вещи, эмоции, бустеры и другие удобства.

Число зарегистрировавшихся на бета-тест почти достигло 1 млн человек. На этапе раннего доступа будут проходить бета-выходные для всех зарегистрировавшихся. Новых персонажей будут добавлять каждые 3 недели. Игроков ждут события сообщества, еженедельные и ежедневные награды. 

Founder’s Packs ($19,99) - доступ к игре, скины, бустеры и другие косметические предметы, которые можно разблокировать просто играя. Challenger Packs ($59,99) и Master Packs ($99,99) предложат огромное число скинов, а также разблокируемые предметы, бустеры, уникальный скин и Founder’s Pack для вашего друга.

Старт открытого бета-теста Paragon намечен на лето 2016 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать