Новый трейлер ртс Stormrise

Stormrise
Платформы:

+1
Оценка
2008-09-12
Ico_views 1453
Комментарии: 0

SEGA опубликовала новый трейлер своей RTS Stormrise для PC, PS3 и Xbox 360. Выход фантастической ртс от создателей серии игр Total War запланирован на 2009 год.

Stormrise - скриншот

В видеоролике геймплея вы не увидите, зато ролик сделан на движке игры, что относительно показывает какой будет уровень графики в Stormrise. В видео показано сражение расы Echelon с Sai.

Stormrise - скриншот

Слой земной атмосферы был сломан из-за катастрофы произошедшей 100 лет назад. Мрачный и бесплодный ландшафт, обитатели планеты должны радикально приспособиться в целях выживания, что привело к созданию двух различных рас Echelon и Sai. Echelon'цы пережидали последствия катастрофы под землей, в то время как фракция Sai приспособилась к жизни на поверхности, поэтому они мутировали. Обе фракции постоянно сражаются за власть, новая цивилизация опять находится на грани гибели.

Stormrise - скриншот

В игре используется вид от третьего лица, что позволяет уследить за каждым юнитом на поле боя и еще больше погрузиться в сражения. В игре все сделано в 3D, включая окружающую среду.

Stormrise - скриншот

Функция Tactical Playbook даст вам возможность использовать любу стратегию присущую RTS играм на PC, но с легкостью и доступностью Tactical Playbook.

Особенностью мультиплеера является многопользовательский режим “join anytime”, то есть к игре по сети можно присоединится в любое время.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать