Wargaming.net разрабатывает танковую MMO

World-of-tanks-logo
Платформы:

+1
Оценка
2009-04-27
Ico_views 1591
Комментарии: 1

Компания Wargaming.net объявила о разработке новой ММО WORLD OF TANKS. Действие в игре происходит во время Второй Мировой на полях самых ожесточенных танковых сражений в истории. На выбор игроку предоставляется более 50 моделей советских и немецких танков, включая знаменитые Т-34 и Pz.VI Tiger.

Проявить свое мастерство можно будет как в скоротечном PvP-сражении, так и в планировании и участии в масштабной операции, включающей десятки машин и действия в рамках единого альянса.  Прокачку обещают очень быструю, так как развитие команды танка и доступ к новой технике будет происходить прямо в PvP-сражениях. Для начала игры будет достаточно скачать бесплатный клиент.

«Мы возлагаем огромные надежды на данную игру, так как ее материальную сторону будет обеспечивать самый высокий бюджет в истории игровой индустрии на территории СНГ» - говорит Майк Белтон (Mike Belton), директор по маркетингу компании Wargaming.net.

Выход игры запланирован на весну 2010 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Вот это да, даже танки онлайн, вспомнил игру танчики на денди. Жаль тут не задествована другая техника, было бы интересней.

Комментировать