Механика Field Upgrade из Battlefield 4 похожа на Battlefield 2142

Battlefield-4-logo
Платформы:

2013-08-12
Ico_views 1277
Comments 1
Оценка
+4

DICE будет поощрять командное взаимодействие игроков в Battlefield 4, и одним из способов достичь этого будет механика Field Upgrade. Цель Field Upgrade - дать индивидуальные награды за хорошие показатели при групповом взаимодействии.

DICE рассказала, что люди, игравшие в Battlefield 2142, уже имеют представление о том, что такое Field Upgrades. Это апгрейды, которые могут дать вам, к примеру, большую скорость бега, более крепкую броню или увеличенное число патронов.

"Если вы - давний фанат, игравший в Battlefield 2142, то вы уже имеете представление о том, что такое [Field Upgrades], но мы настроили их для Battlefield 4", - сказал в блоге главный дизайнер мультиплеера игры Томас Андерссон (Thomas Andersson). "Вкратце, апгрейды Field Upgrades - это связанные между собой улучшения, которые влияют на ряд игровых механик для вашего персонажа".

Андерссон также сказал, что Field Upgrades похожи на специализации в Battlefield 3, но вместо одной специализации, в Battlefield 4 вы сможете выбрать из нескольких путей улучшения, каждый из которых содержит 4 специализации. Зарабатывание апгрейдов происходит при успешном выполнении командных задач. Сохранение своего отряда живым поможет вам накапливать апгрейды, а потеря всего отряда может "съесть" часть прогресса.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Прикольно. Но раньше играли в бф2 и ни какие ачивки не были нужны, чтобы играть командно. Если хочешь победить в бф, то надо обязательно играть командно. А победа главное.

Комментировать