Машины в Forza Motorsport 5 подешевеют, два новых режима

Forza-motorsport-5-logo
Платформы:

+1
Оценка
2013-12-16
Ico_views 986
Комментарии: 1

С помощью ближайшего обновления Turn 10 Studios добавит в Forza Motorsport 5 два новых режима и поменяет экономику.

Drag Racing - спринтерские заезды на дистанцию в 1/4 мили, полмили или на целую милю. В заездах смогут участвовать до 16 игроков. В начале будет доступно две разновидности: Ultimate Drag (для тюнингованных машин любого класса) и Ultimate Drag RWD (только для заднеприводных автомобилей любого класса).

Мультиплеерный режим Tag - автомобильное безумие с авариями, будет представлен в трех вариантах:

  • Keep the It - один из игроков начинает матч, как ведущий. Его цель сохранить свой статус как можно дольше. Статус будет переходить к другим игрокам при контакте. Побеждает тот, кто продержал звание дольше всех.
  • Tag Virus - Один из гонщиков начинает со статусом ведущего. Когда он дотрагивается до любого другого, тот "заражается". Последний игрок без этого статуса побеждает.
  • Pass the It - режим похож на Keep the It, но тут нужно как можно быстрее избавиться от статуса ведущего. Побеждает тот, кто носил его меньше всех.

Обновление внесет некоторые изменения в экономику игры. Зарабатывать кредиты станет намного легче (примерно в два раза на уровне Driver и на 60% при среднем уровне сложности). Также разработчики уменьшили стоимость машин. Совокупная стоимость всех автомобилей на диске упала на 45%.

Одна из самых дорогих машин Ferrari 250 GTO теперь стоит 2 млн кредитов вместо 6 млн. Согласно информации портала IGN, данный апдейт для Forza Motorsport 5 появится уже на этой неделе.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Что же они так рассщедрились? Видать не работают их платежи.

Комментировать