Издание Borderlands: The Handsome Collection выйдет для PS4 и Xbox One

Borderlands-the-handsome-collection-logo
Платформы:

+2
Оценка
2015-01-21
Ico_views 1758
Комментарии: 0

Компании 2K и Gearbox Software анонсировали сборник Borderlands: The Handsome Collection для PS4 и Xbox One. В него войдут две игры про Красавчика Джека (Handsome Jack): Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Кроме того, включен весь дополнительный контент для этих частей. Ценник обычного издания установлен на уровне $59,99.

Трейлер анонса Borderlands: The Handsome Collection

Релиз состоится 24 марта в Северной Америке и 27 марта 2015 года в остальных регионах. Свой прогресс с версий для предыдущего поколения консолей можно будет перенести, если ваша новая консоль от того же производителя. Впервые появится разделение экрана для совместной игры вчетвером.

Видео Borderlands: The Handsome Collection Claptrap-in-a-Box Edition

Еще было анонсировано очень ограниченное (5000 экземпляров) коллекционное издание Borderlands: The Handsome Collection Claptrap-in-a-Box Edition. Его обладатели получат робота Claptrap. Прототип этой игрушки на радиоуправлении показан во втором ролике. Его контролируют с помощью приложения на смартфоне. Claptrap пересылает на мобильное устройство изображение с камеры, установленной на нем. Также в издание включены 12 эксклюзивных изображений и коллекционный стилбук. Цена - $399.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать