Информация о Game of Thrones: A Telltale Games Series

Game-of-thrones-a-telltale-games-series-logo
Платформы:

2014-11-12
Ico_views 1150
Comments 0
Оценка
+5

Студия Telltale Games раскрыла подробности своего игрового сериала Game of Thrones: A Telltale Games Series. Он посвящен драме Дома Форрестеров (Forrester) во время войны Пяти Королей. Членам семьи предстоит сделать все возможное, чтобы предотвратить гибель рода. 

Игровой сериал основан на мире, персонажах и событиях сериала HBO Игра Престолов, который снят по серии произведений Джорджа Мартина (George R. R. Martin) Песнь Льда и Пламени (A Song of Ice and Fire). События Game of Thrones: A Telltale Games Series начнутся в конце третьего сезона ТВ-сериала, а завершатся прямо перед началом пятого сезона.

Геймеры побывают в Королевской Гавани и на Стене, а также в новых локациях, например, Ironrath - место, где живут Форрестеры. В галерее есть арт. Это место расположено на краю крупнейшего леса железных деревьев Вестероса. Эта древесина является ценным товаром, из нее изготавливают лучшее оружие, корабли и защитные сооружения.

Дом Форрестеров контролирует большую часть лесов, что очень огорчает их непримиримых соперников - Дом Уайтхил (Whitehill). Играть предстоит за пять человек из Дома Форрестеров, как за членов семьи, так и за людей, которые им служат. Они будут разбросаны по территории континентов Вестерос и Эссос. 

Такое число главных героев позволит охватить эпичный масштаб Игры Престолов. За каждого из них, вы будете принимать решения, влияющие на остальных. Первый из шести эпизодов выйдет в этом году для PC, Mac, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и iOS. Дополнительные платформы будут объявлены позже.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать