Guild Wars 2 стала бесплатной, дата выхода Heart of Thorns

Guild-wars-2-heart-of-thorns-logo
Платформы:

+3
Оценка
2015-08-30
Ico_views 4667
Комментарии: 0

Компания ArenaNet решила открыть доступ к миру Guild Wars 2 всем желающим. Основная игра отныне доступна бесплатно. С момента ее запуска прошло три года. За это время было продано 5 млн копий (она не требовала подписки) и выпущено свыше 40 контентных обновлений. Игра получила множество наград, ее рейтинг на Metacritic - 90/100. 

Была названа дата выхода дополнения Heart of Thorns. Оно появится 23 октября 2015 года в Северной Америке и Европе. Для доступа к нему и грядущим контентным обновлениям его необходимо купить. Опубликовано три трейлера и скриншоты. В последнем ролике показаны рейды, которые появятся в Heart of Thorns. Они предназначены групп из 10 опытных игроков. Первый рейд из трех частей активируют вскоре после запуска дополнения.

Разработчики утверждают, что Guild Wars 2 не превратилась в традиционную free-to-play игру с агрессивной монетизацией через микротранзакции. Они сделали ее бесплатной, чтобы как можно больше людей смогли купить Heart of Thorns, испытать живой мир игры и рейды.

Трейлер Guild Wars 2 - играй бесплатно

Трейлер Guild Wars 2: Heart of Thorns - дата выхода

Трейлер Guild Wars 2: Heart of Thorns - рейды

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать