Gran Turismo 5: реалити-шоу превратит игроков в реальных гонщиков

Gt5-logo
Платформы:

+2
Оценка
2013-01-12
Ico_views 1833
Комментарии: 1

Финал шоу GT Academy, посвященного Gran Turismo 5, превратит своих участников в настоящих гонщиков. Соревнование GT Academy стартовало в Европе в прошлом году, и около 830 тыс. геймеров приняло в нем участие, выясняя кто из них самый быстрый в Gran Turismo 5 в локальных соревнованиях по всей Европе. Финальный отбор прошли 6 мастеров этой игры.

Теперь эти счастливчики будут жить в лагере возле британского трека Silverstone, чтобы научиться водить настоящую гоночную машину. Победитель получит шанс представлять Европу на автомобиле Nissan 370Z GT4 в реальной гонке Dubai International 24 Hour.

Шоу будет транслироваться британским телеканалом ITV4 в 6-ти эпизодах, начиная с 4-го февраля. GT Academy проходит не первый год, на самом деле ему уже более 4 лет. Например, победитель 2011 года Жан Марденборо (Jann Mardenborough) выиграл гонку в серии British GT.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Frolem

    добавил около 11 лет назад

    Гонка уже завершилась и наш соотечественник 23-летний Марк Шульжицкий из Владивостока занял второе место в классе и первое в своей комманде. Причем проезжая каждый круг, он делал время всё лучше и лучше!

Комментировать