Forza Motorsport 5 потребует подключение к сети только 1 раз

Forza-motorsport-5-logo
Платформы:

+2
Оценка
2013-07-17
Ico_views 868
Комментарии: 1

Из интервью, которое глава студии Turn 10 Studios Дэн Гринволт (Dan Greenawalt) дал порталу IGN, стало известно, что в Forza Motorsport 5 можно будет играть без подключения к сети. Это изменение произошло из-за отказа от необходимости регулярных онлайн проверок самой Xbox One.

Но вам все же потребуется подключиться один раз - будет загружен содержащийся в облаке контент (трассы и автомобили). В качестве причины, по которой не вся Forza Motorsport 5 хранится на диске, был назван график работ. Пока идет тестирование, сертификация, производство и доставка дисков, Turn 10 Studios создает новый контент.

Сеть нужна для загрузки и обновления Drivatars (противников с искусственным интеллектом). Их будут формировать на основе действий реальных людей. По словам Гринволта, они становятся разнообразнее и точнее с каждым днем. 

"Все облачные и онлайн особенности делают игру намного, намного лучше", - сказал разработчик напоследок: "На самом деле, я бы даже сказал, революционнее". Но все же они попытаются перенести в автономный режим все, что возможно. Forza Motorsport 5 поступит в продажу одновременно с Xbox One в ноябре 2013 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Скриншоты новой форзы просто атас.

Комментировать