EA отрицает слухи о массовых увольнениях

Ea_logo
Платформы:

2012-04-16
Ico_views 619
Comments 1
Оценка
+4

Недавно в сети появились недобрые вести о массовых сокращениях в рядах компании EA. Сообщалось, что руководство издательства решило уволить от 500 до 1000 сотрудников в связи с неутешительными результатами продаж проектов, на которые возлагались большие надежды. Однако компания EA среагировала довольно быстро и постаралась в обтекаемых фразах опровергнуть слухи.

«Как таковых, увольнений не производилось. У нас всегда есть растущие и изменяющиеся проекты. И в любое время к нам приходят новые люди и нас покидают старые сотрудники. EA наращивает потенциал, нанимает работников и создает команды, чтобы удовлетворить растущие потребности в играх и сервисах», – сообщили представители издательства.

Конечно, слова EA звучат неоднозначно, и использованные формулировки слишком расплывчаты, чтобы делать сейчас какие-либо выводы. Но в целом можно заключить, что массовых увольнений компания постарается избежать, ведь ее репутация в последнее время и так не очень хорошая. Однако, возможно, EA все же пойдет на некоторое сокращение штата или перераспределит рабочих между существующими проектами.

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Да-да-да!???

Комментировать