Для Windows 10 выпустят особую версию Minecraft

Minecraft-logo-
Платформы:

+1
Оценка
2015-07-05
Ico_views 2399
Комментарии: 0

В ходе мероприятия Minecon 2015 было анонсировано издание Minecraft: Windows 10 Edition Beta. Оно станет доступно в день выхода операционной системы - 29 июля 2015 года в Windows 10 Store. Эта отдельная версия будет улучшаться и развиваться на основе отзывов пользователей.

Ее бесплатно получат все существующие владельцы PC-версии Minecraft. Новые пользователи смогут купить ее за $10, пока она находится в фазе бета. Все последующие обновления будут бесплатными. Дата выхода из бета-теста пока не объявлена.

В Minecraft: Windows 10 Edition использованы некоторые особенности мобильного издания Pocket Edition. Геймеры смогут играть в локальном кооперативе или онлайн с другими пользователями Xbox Live. Имеется кроссплатформенный мультиплеер с изданием Pocket Edition.

Поддерживаются различные устройства ввода - контроллер, сенсорный экран и клавиатура. Переключение между ними не требует усилий. Функция GameDVR позволит записывать и делиться геймплеем. В издание встроен механизм, позволяющий напрямую отправлять отзывы разработчикам.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать