Действие Far Cry 3 вероятнее всего будет происходить в Африке

Far-cry-2-1
Платформы:

+0
Оценка
2008-08-27
Ico_views 1642
Комментарии: 1

Разговаривая на Games Convention 2008, Патрик Рэддинг (Patrick Redding) главный дизайнер Far Cry 2 сообщил, что студия Ubisoft Montreal находится на предварительной разработке новый игры из серии Far Cry и действие в новой игре, возможно, будет происходить в Африке.

Огонь в игре сделан очень качественно, что прибавляет ей жестокости.

“Для нас Африка по-прежнему имеет огромный потенциал”, Redding рассказал VG247, когда его спросили, будут ли еще игры серии  Far Cry, в которых события будут разворачиваться в Африке. "Есть еще некоторые вещи, которые мы бы хотели сделать в африканской местности и я думаю, можно смело сказать, что мы продолжим экспериментировать с этим".

"Не смотря на это, мы могли бы найти новое и неотразимое в антарктическом окружении, которое можно сделать в новой игре, но если честно, то мы все еще находимся на предварительных этапах разработки".

Скоро здесь будет жарко.

Он добавил, что движок используемый в Far Cry 2 достаточно гибкий и позволяет делать игры в любой окружающей обстановке, но опыт который они получили с Африкой поможет им сэкономить время на создании будущих игр."Если бы мы хотели сделать новую игру, действие которой происходило бы в лесах Южной Америки, мы бы сделали это", сказал Патрик.

Также он объяснил, почему в Far Cry 2 действие происходит в Африке.

Взглянув на такую местную природу, воевать уже не хочется.

"Но я думаю, что экономия времени, для нас это одна из причин по который мы стали использовать местность Африки, а также в целях сохранения ценности бренда Far Cry, экзотика, опасное окружение, место которое люди может быть и не смогут увидеть сами или видели только в кино, по телевизору и других играх, поэтому мы выбрали Африку".

Очередное столкновение.

"Давайте посмотрим правде в глаза, острова с джунглями вероятно теперь менее волнующи, чем были четыре года назад".

Вы сможете отправиться в опасное путешествие уже осенью этого года на PC, PS3 и Xbox 360.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    африка во второй части получилась шикарной, не вижу никаких проблем что бы использовать ее в продолжении легендарного боевика!

Комментировать