Destiny 2 на ПК несовместима с некоторыми приложениями

Destiny-2-logo
Платформы:

+0
Оценка
2017-08-04
Ico_views 2100
Комментарии: 0

Студия Bungie решила серьезно подойти к вопросу о читерах в Destiny 2 на ПК. Игра будет блокировать любые попытки сторонних приложений внести изменения в игровой клиент. Это имеет ряд негативных последствий для совместимости с некоторыми популярными приложениями.

Например, не поддерживается режим Game Capture в OBS и XSplit. Стримить в полноэкранном режиме можно будет с использованием дополнительного оборудования (Elgato, AVerMedia), а также с помощью NVIDIA Shadowplay и AMD ReLive. В оконном режиме (включая на весь экран без рамки) доступны режимы захвата Screen Capture и Window Capture в приложениях OBS и XSplit (или в аналогичных).

Еще данный запрет не позволяет использовать оверлей. Это относится к голосовым чатам с визуальными уведомлениями (Discord и Mumble), счетчикам частоты кадров (EVGA Precision XOC, MSi Afterburner и Fraps).

Частые попытки сторонних приложений внести изменения в клиент Destiny 2 могут привести к снижению производительности. Необходимо отключить соответствующие функции в приложениях, либо полностью их закрыть на время игры. Игра выйдет на ПК 24 октября.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать