Демонстрация Tekken 7 - сюжетный режим

Tekken-7-logo
Платформы:

+1
Оценка
2017-04-28
Ico_views 1961
Комментарии: 1

Портал GameSpot выпустил демонстрацию сюжетного режима Tekken 7. В видео содержится отредактированная нарезка сцен и геймплея. Сюжетный режим позволит лучше узнать персонажей, в нем сочетаются различные игровые механики. Проект выйдет 2 июня этого года.

Демонстрация Tekken 7 - сюжетный режим

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Logo-playstation
    Николай

    3 level

    Мана

    добавил почти 7 лет назад

    Любопытно... Похоже, ролики из прошлых игр будут доступны для просмотров + что-то придётся перепроходить, но не изменяя, как в МК9. Только вот надо ли это, если можно бы сразу проходить седьмую часть, а старые видео просто просматривать в галерее, ностальгируя...

    Вообще сюжет первых ТЭККЕНов в нескольких словах передавался. Потом оброс подробностями. А сейчас попросят играть, начиная от событий "нулевой" части, причём история 1-6 (кроме точного окончания шестой части) известна. Дело, конечно, намковское, но, по-моему, проще и понятнее было б сделать флэшбэками: играешь в события седьмой части и раз тебе ролик (фото) из прошлого. Можно сказать: это для привлечения новой аудитории, чтобы всё понятно было. На это можно контрсказать: но ведь со второй по шестую часть не беспокоились о непонимании сюжета новой аудиторией.

Комментировать