Дебютный трейлер, скриншоты и дата выхода Battlefield 5

Battlefield-v-logo
Платформы:

+0
Оценка
2018-05-24
Ico_views 3231
Комментарии: 1

Состоялось полноценное раскрытие Battlefield 5. Опубликован дебютный трейлер и первые скриншоты. Действие игры развернется во время Второй мировой войны. Вас ждут мультиплеерные сражения, синглплеерные Военные истории и кооперативный режим Combined Arms.

Помимо некоторых классических сражений, вы побываете в неожиданных местах. После запуска игра будет постоянно развиваться. В ней будут проводить различные события, испытания и сражения с наградами под общим названием Tides of War.

Игроки смогут перетаскивать стационарные орудия, строить укрепления и ремонтировать поврежденные конструкции для получения преимущества в бою. Каждая битва будет уникальной. Солдат, оружие и транспорт можно кастомизировать. В Battlefield 5 вернется режим Conquest на 64 игрока.

В рамках временных событий Tides of War будут проходить Grand Operations - исторические операции с несколькими картами и режимами. Все карты и режимы будут доступны всем игрокам. Разработчики отказались от выпуска Premium Pass.

Больше покажут на пресс-конференции EA Play 2018. Она начнется 9 июня в 21:00 по московскому времени. Battlefield V выйдет 19 октября 2018 года для PC, PS4 и Xbox One. Обладатели Deluxe Edition смогут играть с 16 октября. 11 октября пробную версию откроют подписчикам EA Access и Origin Access.

За предзаказ полагается ранний доступ к открытому бета-тесту и элементы кастомизации. В честь раскрытия Battlefield 5 ограниченное время игроки могут получить бесплатно DLC In the Name of Tsar для Battlefield 1 и DLC Final Stand для Battlefield 4.

Дебютный трейлер Battlefield 5

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил почти 6 лет назад

    только параметры высокие могли бы сделать по меньше .

Комментировать