Бета-тест Warhammer Online начнется в сентябре

Warhammer-online-age-of-reckoning
Платформы:

+0
Оценка
2008-08-20
Ico_views 1123
Комментарии: 0

Mythic Entertainment и Electronic Arts в своем пресс-релизе сообщили, что открытый бета-тест их ожидаемой онлайновой рпг Warhammer Online: Age of Reckoning начнется 7 сентября 2008 года. Это значит, что сотни тысяч фанатов серии Warhammer смогут погрузиться в фантастический мир и принять участие в битвах Realm vs. Realm, до официального старта проекта 18 сентября этого года.

Warhammer Online: Age of Reckoning - скриншот

«Три года мы говорили, что 'WAR приближается' и наша команда всё это время прилагала невероятные усилия, чтобы воплотить это обещание в жизнь,» - сообщил Mark Jacobs – сооснователь и генеральный менеджер Mythic Entertainment - «Всего через несколько недель мы откроем настежь двери и пригласим в игру столько людей, сколько ещё никогда не принимало в ней участия.

Игроки смогут получить доступ к североамериканской бета-версии оформив предварительный заказ на Warhammer Online у розничных поставщиков. Участники закрытого североамериканского бета-теста игры автоматически получат доступ к открытой бета-версии. За более подробной информацией посетите www.warhammeronline.com/openbeta.

Warhammer Online: Age of Reckoning - скриншот

Будучи доступной для PC Warhammer Online имеет возрастное ограничение «T» по рейтингу ESRB. Она будет первой игрой, сервера которой откроются одновременно в Северной Америке, Европе и Океании – 18 сентября этого года, когда будет официально дан старт проекта. За более подробной информацией посетите www.warhammeronline.com.

В новой игре вы сможете испытать на себе величие сражений Realm vs. Realm, присоединиться к одной из противоборствующих сторон и побывать на полях сражений мира Warhammer Online: Age of Reckoning – игры от создателей Dark Age of Camelot.

Вам будет доступна Сторона Света (Гномы, Эльдары и Империя) или Тьмы (Орки, Тёмные Эльфы и Силы Хаоса). Захватывайте чужие земли, осаждайте нерушимые крепости и завоёвывайте чужие столицы во славу своей Стороны.

Warhammer Online: Age of Reckoning - скриншот

Используйте разрушительную магию и всеуничтожающее оружие, сражайтесь с огромными монстрами и присоединитесь к своему Братству по оружию в эпических квестах доступных каждому игроку.

Warhammer Online: Age of Reckoning - скриншот

Взберитесь на стену бастиона, поднимите ввысь флаг своей гильдии на поле боя и узнайте бесконечные секреты Тома Знаний, путешествуя по миру Warhammer Online: Age of Reckoning. Заточите своё оружие и выпустите на волю свои внутренние изменения. Наступил Age of Reckoning и виртуальная война началась.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать