Capcom: Resident Evil 5 станет новым направлением развития цикла

Resident-evil-5-logo
Платформы:

+0
Оценка
2009-03-17
Ico_views 1351
Комментарии: 1

Директор по связям с общественностью американского филиала Capcom Крис Крамер (Chris Kramer) назвал Resident Evil 5 новым направлением линейки. Он заявил, что предыдущие игры, герои и сюжеты можно рассматривать как первую часть серии.

"Сейчас прекрасный момент для привлечения новых игроков, потому что сейчас мы прощаемся со многими существенными элементами сюжета первой части линейки Resident Evil," - говорит Крамер. "RE5 на самом деле задаёт более высокую планку, что требует появления новых героев, сюжетных линий и в целом новых направлений в игре." "Если вы опоздали на эту вечеринку и не играли последние лет 15, знайте, что это классный экшен и не беспокойтесь о сюжете - просто присоединяйтесь и начинайте с нуля!" - добавляет он.

Resident Evil 5 довольно сильно отличается от предыдущих игр цикла, так как ориентирован на кооперативный режим прохождения и выходит далеко за рамки традиционного survival horror.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    полньстью с ним согласен, но порекомендовал бы пользователям таки поиграть в предыдущие части серии, там есть на что посмотрить, и сюжет более чем достойный

Комментировать