Interplay рассказывает о своих планах

Defhead563x346
Платформы:

+0
Оценка
2008-04-09
Ico_views 1002
Комментарии: 0

Interplay недавно сообщила о количестве заработанных денег в фискальном году, закончившемуся 31 декабря 2007 года. Чистый доход составил $6,001,000 что больше на 520 процентов по сравнению с тем же периодом за 2006 год.

К добавлению финансовому отчету Interplay сообщила о двух направлениях в развитии компании. Во-первых, компания профинансирует разработку многопользовательской игры основанной на популярном франчайзе Fallout. Interplay продала права на Fallout в 2007 году при условии, что она получит лицензию обратно, если будет разрабатывать игру жанра MMO в мире Fallout. В тоже время компания собирается создать сиквелы к своим популярным играм, а именно Earthworm Jim, Dark Alliance, Descent и MDK.

Председатель и исполнительный директор Interplay Herve Caen сказал "2007 год стал основой для нашей стратегии роста. Двигаясь вперед, мы видим уникальную интеллектуальную собственность, небольшие долги и оперативные расходы, чтобы помочь нам продолжить финансирование наших проектов. Наш новый сайт позволит нам сообщать общественности о прогрессе разработки, поделиться информацией с фенами и нашими клиентами". На их же сайте , с марта не было изменений. Все те же герои из их игр собранных в одну картнику.

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать