• Первое геймплейное видео Assassin's Creed 2 Первое геймплейное видео Assassin's Creed 2

    Ubisoft показала геймплейное видео Assassin's Creed 2 в течение пресс-конференции Sony на E3 2009. Напомню, что игра появится 17 ноября этого года на PC, PLAYSTATION 3 и XBOX 360.

    В видеоролике демонстрируется очередное заказное убийство. Теперь до места назначения можно добраться на “летающей машине”, правда она очень уязвима, огненная стрела может запросто поджечь ее и тогда придется резко приземлиться. Как и обещали прыжки в стог сена не остаются безнаказанными, если там поблизости есть страж. Главный герой научился новым ударам, движениям, что продемонстрировано в видеоролике. Благодаря умению плавать от преследователей уйти теперь очень просто, ведь дело происходит в Венеции (15 век), а там, как известно, много водных каналов.

    2009-06-03
    +35
    70
  • Digital Extremes с радостью взялась за разработку мультиплеера для BioShock 2 Digital Extremes с радостью взялась за разработку мультиплеера для BioShock 2

    2K задействовала студию Digital Extremes для работы над мультиплеером проекта BioShock 2.

    «Каждый должен работать над тем, в чем он силен», - заявил главный дизайнер 2K Australia Дин Тэйт (Dean Tate): «Студия Digital Extremes имеет большой опыт в работе над мультиплеерными проектами. Они с радостью согласились включиться в работу над BioShock 2. Ну, а наши сильные стороны вы сможете оценить, увидев основной, то есть одиночный режим игры».

    Digital Extremes имела положительный опыт работы над мультиплеером Unreal и Unreal Tournament.

    2009-06-04
    +4
    7
  • Скриншоты Left 4 Dead 2 с E3 2009 Скриншоты Left 4 Dead 2 с E3 2009

    Зомби, зомби и еще раз зомби изображены на первых скриншотах Left 4 Dead 2. Видно, что разработчики из Valve постарались на славу. У каждого из них своя одежда, по-особому разбрызгана кровища на теле и одежде, телосложение, лицо и т.д. Можно сказать они уникальны, клонов пока не удалось заметить.

    2009-06-02
    +3
    7

Онлайн пользователи: