• Мероприятие Destination PlayStation пройдет в следующем месяце Мероприятие Destination PlayStation пройдет в следующем месяце

    Sony объявила дату проведения ежегодного мероприятия Destination PlayStation, которое будет происходить уже в 13-й раз. В этот раз оно пройдет 25-28 февраля в городе Скоттсдейле (Scottsdale) в штате Аризона на курорте Fairmont Scottsdale Princess.

    Это мероприятие предназначено в основном не для прессы и игроков, а для ретейлеров и разработчиков. В сети уже появились слухи, что на мероприятии даже может быть показана PS4, однако люди, получившие приглашения, говорят о показе только предстоящих проектов для PS3 и PSVita (как и сама Sony).

    2013-01-06
    +4
    1
  • Красивый CG-трейлер Cyberpunk 2077 Красивый CG-трейлер Cyberpunk 2077

    А вот и обещанный трейлер Cyberpunk 2077. В ролике специальный отряд, называемый в народе Psycho Squad, вербует нового сотрудника. Они занимаются борьбой с людьми, которые чрезмерно насыщают свое тело имплантатами и веществами. В какой-то момент любители модифицировать себя теряют контроль над своим телом и начинают уничтожать окружающих. Видео обязательно к просмотру. Все выглядит на отлично.

    2013-01-11
    +38
    42
  • Metro Last Light покажут на CES и новые скриншоты Metro Last Light покажут на CES и новые скриншоты

    4A Games сообщила на странице игры Metro Last Light в Facebook, что на выставке CES, которая сейчас в самом разгаре, с 8 по 10 января будет демонстрироваться демо игры в 3D на стенде Nvidia.

    Будем надеяться, что видео демки затем попадет в сеть. По такому случаю 4A Games также опубликовала 3 новых скриншота Metro Last Light, демонстрирующих бордель.

    2013-01-09
    +32
    39
  • Sony нанимает сценариста для фильма Shadow of the Colossus Sony нанимает сценариста для фильма Shadow of the Colossus

    Издание Hollywood Reporter сообщило, что Sony наняла сценариста Сета Локхеда (Seth Lochhead), который работал над молодежным триллером Hanna, для работы над предстоящей экранизацией Shadow of the Colossus - отмеченной разными наградами культовой игры для PS2.

    Впервые об экранизации было объявлено в 2009 году, а в мае прошлого года режиссером проекта стал Джош Транк (Josh Trank). В игре надо победить 16 великанов-колоссов, чтобы спасти девушку по имени Mono.

    Sony сейчас работает над духовным наследником Shadow of the Colossus под названием The Last Guardian, который должен выйти для PS3.

    2013-01-10
    +6
    3
  • Создатели Dead Island Riptide приглашают на зомби-свадьбу Создатели Dead Island Riptide приглашают на зомби-свадьбу

    Создатели Dead Island Riptide - компания Deep Silver - устраивает очень необычную акцию, чтобы сделать рекламу своего предстоящего проекта.

    Сегодня компания объявила, что ищет жениха и невесту, согласных устроить свадьбу в зомби-стиле. Взамен на согласие превратиться в мертвеца ненадолго, Deep Silver организует свадебную церемонию и отправит пару в медовый месяц на Карибские острова.

    2013-01-10
    +8
    7
  • Тизер-картинка из нового трейлера Cyberpunk 2077 Тизер-картинка из нового трейлера Cyberpunk 2077

    На официальной фэйсбук-странице проекта Cyberpunk 2077 опубликовали новое изображение из предстоящего трейлера. Релиз ролика состоится сегодня ночью. Предыдущие тизер-картинки можно посмотреть тут.

    2013-01-10
    +13
    14
  • Арты - как выглядел бы Assassin's Creed в Китае? Арты - как выглядел бы Assassin's Creed в Китае?

    Пользователь сайта DeviantArt ChaoyuanXu разместил впечатляющую подборку арта на тему Assassin's Creed - как бы выглядела серия, если бы ее действие происходило в Китае?

    Арты так хороши, что их можно принять за официальные дизайны Ubisoft, но это конечно рисунки фаната. Китайские ассассины на просторах Поднебесной - вполне убедительный сеттинг для какой-нибудь части Assassin's Creed!

    2013-01-09
    +31
    29
  • Специальная версия DualShock 3 для God of War Ascension Специальная версия DualShock 3 для God of War Ascension

    У Sony в запасе имеется особая версия геймпада DualShock 3, специально приуроченная к выходу God of War Ascension. Геймпад был анонсирован представителями Sony Australia и выйдет в этой стране в продажу 14 марта этого года.

    Sony скорее всего выпустит особую версию DualShock 3 и в других странах, но пока это не было объявлено. Прилагаем пару изображений геймпада.

    2013-01-09
    +4
    3
  • Видео мобильной игры Dead Trigger 2 Видео мобильной игры Dead Trigger 2

    На CES 2013 Nvidia показала игру с отличной графикой Dead Trigger 2. Это преемник зомби шутера Dead Trigger для мобильных платформ iOS и Android. Видео игры демонстрирует возможности мобильного процессора Tegra 4. Игрок с видом от первого лица движется по городу, убивая зомби из штурмовой винтовки, затем сражается с высоченным монстром с помощью пулемета. Релиз ожидается во втором квартале 2013 года.

    2013-01-08
    +6
    3
  • Производство PlayStation 2 остановлено во всем мире Производство PlayStation 2 остановлено во всем мире

    Вслед за известием о прекращении производства PS2 в Японии, Sony подтвердила, что теперь производство консоли прекращено по всему миру. Консоль просуществовала на рынке в общей сложности 12 лет. Если кто-то еще желает купить PS2, то советуем вам поторопиться.

    2013-01-08
    +3
    3
  • Новые скриншоты Bioshock Infinite Новые скриншоты Bioshock Infinite

    Были опубликованы 4 новых скриншота из горячо ожидаемого проекта Bioshock Infinite, которые мы с удовольствием и выкладываем.

    2013-01-08
    +20
    24

Онлайн пользователи: