• Лучшая РПГ 2012 года [Голосование] Лучшая РПГ 2012 года [Голосование]

    Снова возвращаемся к теме пользовательских голосований. На очереди ролевые игры, которые в этом году оказались очень разноформатными. Тем не менее, желающим проголосовать придется как-то выбирать.

    2012-12-16
    +106
    124
  • Вышел огромный патч для Civilization 5 Вышел огромный патч для Civilization 5

    Для проекта Civilization 5 вышел огромный по своим масштабам осенний патч. Исправления в нем затрагивают практически все области игры: улучшен AI, доработан баланс, повышена оптимизация, исправлены текстовые баги, устранены найденные уязвимости в коде, используемые для нечестной игры, а также многое другое. В общем, прекрасная игра стала еще немного лучше.

    2012-11-05
    +13
    12
  • Намек на Modern Warfare 4 Намек на Modern Warfare 4

    Удивляться тут, в общем-то, нечему – появилось сообщение о том, что проект Call of Duty: Modern Warfare 4 уже находится в работе. Источником слуха стал актер Билл Мюррей (Bill Murray), озвучивающий в этой серии капитана Прайса. И нет, это не тот Билл Мюррей из «Охотников за привидениями». Так вот, этот «не тот» Билл напрямую сказал, что работает над MW4.

    «Да, в понедельник я отправляюсь на встречу с Infinity Ward относительно следующей игры Modern Warfare 4, я работаю над продолжением Modern Warfare 3».

    А вот Infinity Ward, похоже, от такой откровенности не в восторге. Официальный комментарий студии, данный по этому поводу, гласит, что они «не разговаривали ни с какими актерами». Ничего другого они не сообщили.

    2012-10-31
    +227
    427
  • Разработчики Remember Me сторонятся излишней жестокости Разработчики Remember Me сторонятся излишней жестокости

    Креативный директор проекта Remember Me Жан-Максим Морис (Jean-Maxime Moris) сообщил, что разработчики игры не хотят следовать современным игровым тенденциям и использовать чрезмерную жестокость как способ привлечения внимания.

    2012-11-05
    +12
    11
  • Старинное стрелковое оружие в современном сеттинге [Голосование] Старинное стрелковое оружие в современном сеттинге [Голосование]

    Наверняка, многие уже обратили внимание на заметно возросший интерес разработчиков к неогнестрельному дистанционному оружию. Обычные средства уничтожения противника начинают надоедать геймерам и не формируют нового игрового опыта, поэтому создатели игр все чаще смотрят в прошлое. В обозримом будущем выйдет целый ряд проектов, в которых будет реализовано использования оружия прошлого в современном или даже футуристическом сеттинге.

    2012-10-25
    +48
    4
  • Saints Row: The Third - "никто не понял, что это был хит" Saints Row: The Third - "никто не понял, что это был хит"

    В своем твиттере Джейсон Рубин (Jason Rubin), президент THQ, сказал, что игру Saints Row: The Third приобрели 5.5 млн человек (не включая Humble Bundle). По его словам, эта игра - хит, только никто этого не понял.

    2012-12-17
    +14
    7
  • Разновидности чужих в Aliens Colonial Marines [Голосование] Разновидности чужих в Aliens Colonial Marines [Голосование]

    Как известно, разработчики проекта Aliens Colonial Marines решили не только постараться точно передать атмосферу соответствующих фильмов, но и добавить в эту вселенную кое-что свое. Рискованное, но оправданное геймплейными нуждами решение привело к тому, что к ранее известным разновидностей кислотокровных добавились и новые. Итак, кто же будет кушать вояк в этом шутере?

    2012-10-23
    +34
    34
  • Оценки игре Assassin`s Creed 3 Оценки игре Assassin`s Creed 3

    Вот вам «мешок» оценок проекту Assassin`s Creed 3 от различных игровых изданий. Впечатляющее количество максимальных баллов соседствует с весьма низкими для проекта такого масштаба оценками.

    2012-10-31
    +30
    38
  • Видео Assassin’s Creed 3 – геймплей РС-версии Видео Assassin’s Creed 3 – геймплей РС-версии

    До выхода Assassin’s Creed 3 на персоналках осталось еще несколько дней. Однако кто-то уже умудрился разжиться РС-версией. Поэтому сеть начинает наполняться геймплейными демонстрациями, которые будет интересно увидеть тем, кого интересует вопрос графики на этой платформе. Ниже представлена запись первой миссии.

    2012-11-20
    +17
    25
  • Assassin’s Creed 3 – РС-версия с патчами и DLC Assassin’s Creed 3 – РС-версия с патчами и DLC

    Обладателям РС пришлось ждать выхода Assassin’s Creed 3 дополнительное время. Зато в итоге они получат игру с уже исправленными багами. До РС-релиза разработчики успеют выпустить два патча на консолях, и все сделанные в них изменения войдут в игру на персоналках.

    В дополнение к этому там будут доступны все DLC, которые сейчас доступны на консолях, а также будет присутствовать поддержка DirectX 11.

    2012-11-14
    +9
    8
  • Серии Battlefield 10 лет, подарок от DICE Серии Battlefield 10 лет, подарок от DICE

    Обычно на день рождения дарят подарки тем, кто его празднует. А вот DICE и EA, празднующие 10-летнюю годовщину серии Battlefield сами решили порадовать игроков, а заодно отметить этим достижение отметки в два миллиона подписчиков сервиса Premium. В качестве подарка на Origin бесплатно раздают Battlefield 1942.

    «В качестве празднования 10 дня рождения и двух миллионов подписчиков Premium, мы раздаем BF1942 бесплатно!» - гласит сообщение в твиттере серии Battlefield.

    2012-11-06
    +8
    6

Онлайн пользователи: