Sid Meier's Civilization 5 Статус игры: в официальной продаже с 21 сентября 2010 года
Дата выхода: 21 сентября 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Sid Meier's Civilization 5

  • На мероприятии DICE студия Firaxis Games объявила, что общие продажи серии Civilization превышают 33 млн копий во всем мире. 8 млн из них приходится на Sid Meier's Civilization 5 и дополнения для нее.

    Читать дальше

  • Опубликован финансовый отчет компании Take-Two за квартал, завершившийся 30 июня 2014 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года чистый доход снизился на 12% (до $125,4 млн), при этом чистые убытки уменьшились до $35,4 млн с $61,9 млн. 

    Читать дальше

  • Из свежего финансового отчета Take-Two Interactive стали известны новые данные о продажах GTA 5 и некоторых других игр. К концу марта 2014 года поставки GTA 5 перевалили за 33 млн копий. Продано 9 млн копий Borderlands 2, 5 млн - Civilization 5, 6 млн - BioShock Infinite.

    Читать дальше

  • На PAX East 2014 компания 2K Games показала слайд, согласно которому поставки игр серии Civilization перевалили за 21 млн копий по всему миру. Предыдущая часть серии - Civilization 5, вышла в 2010 году. Вчера была анонсирована Sid Meier's Civilization Beyond Earth.

    Читать дальше

  • Компании 2K и Firaxis Games объявили о выпуске издания Sid Meier's Civilization 5: The Complete Edition. Оно уже доступно в цифровом виде для PC жителям Северной Америки за $49,99. Глобальный релиз состоится 7 февраля 2014 года. В продажу поступит и дисковая версия. В состав Complete Edition включены дополнения Gods & Kings и Brave New World, сценарий The Conquest of the New World Deluxe Scenario, а также весь вышедший ранее контент:

    Читать дальше

  • Для Sid Meier's Civilization 5 анонсированы два набора карт. Первый - The Scrambled Continents уже поступил в продажу за $4,99. Второй - The Scrambled Nations выйдет 5 ноября 2013 года, его цена будет такой же, как у предыдущего. Контент обоих паков добавляет реальные географические места со случайными ландшафтами - остаются неизменными лишь общие очертания территорий. 

    Читать дальше

  • Сегодня состоялся российский релиз дополнения Brave New World для Civilization 5. В Северной Америке оно вышло 9 июля 2013 года и за это время накопились оценки критиков. И они все довольно хороши, за исключением двух. На Metacritic средний балл составляет 83 из 100. Вот некоторые из них: 

    Читать дальше

  • Почти через три года со времени запуска Civilization 5 долгожданный мультиплеерный режим Pitboss, наконец, будет добавлен в игру с новым патчем.

    Читать дальше

  • Компания 2K Games опубликовала новый трейлер Brand New World, дополнения для Civilization 5, в котором мы увидим новые цивилизации, технологии, сценарии и многое другое. Релиз Brand New World состоится 9 июля 2013 года.

    Читать дальше

  • Грядущее дополнение Brand New World (Дивный Новый Мир в русской локализации) для Civilization 5 представит новые механики и культуры. Для него было решено создать 9 новых цивилизаций – максимальное количество, которое бы разработчики смогли детально отработать.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб издаст дополнение Дивный новый мир (Brave New World) для Civilization 5 в России. Оно поступит в продажу полностью на русском языке 12 июля 2013 года. Этот контент добавит 9 новых цивилизаций с их лидерами, 8 чудес света, десятки юнитов, сооружений и апгрейдов, а также два сценария (Гражданская война в США и Драка за Африку). Дополнение сфокусировано на культуре, идеологиях, торговле и дипломатии.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости