• Системные требования РС-версии Ghost Recon: Future Soldier Системные требования РС-версии Ghost Recon: Future Soldier

    Компания Ubisoft опубликовала системные требования своего проекта Ghost Recon: Future Soldier. Даже с учетом всех обещанных графических наворотов, рекомендуемые системки не повергают в состояние шока.

    2012-06-08
    +14
    15
  • Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве

    Alan Wake был одним из самых ожидаемых на РС консольных проектов. «Был», поскольку на днях расстался со своим эксклюзивным статусом и вышел на персональных компьютерах (за что отдельное спасибо Remedy и их олдскульным геймдизайнерским принципам). Взглянем на то, насколько сильно отличаются различные версии игр – все-таки разница в процессе разработки и времени релиза оказалась существенной.

    2012-02-19
    +105
    107
  • ArmA 3: минимальные системные требования и видео с Е3 2012 ArmA 3: минимальные системные требования и видео с Е3 2012

    Проект ArmA 3 был представлен играбельной демо-версией на выставке Е3 2012. Запись игрового процесса вы можете посмотреть ниже. Кроме того, Bohemia Interactive представила обновленную версию минимальных системных требований.

    2012-06-08
    +23
    33
  • В GRID 2 не будет вида из кабины В GRID 2 не будет вида из кабины

    Неожиданное заявление сделали разработчики проекта GRID 2. В своем новом рейсинге они решили отказаться от возможности играть с видом из кабины автомобиля. По их словам, проведенный ими опрос показал, что этим видом пользуются всего 5% игроков, а сама работа по его созданию довольно сложна и затратна. Странный подход, ничего не скажешь. Ниже представлено видео с интервью, где они делают это заявление, там же можно краем глаза взглянуть на кадры из игры.

    2012-08-09
    +16
    25
  • Видео Assassins Creed 3: вскрытие Freedom Edition Видео Assassins Creed 3: вскрытие Freedom Edition

    На радость фанатам Ubisoft опубликовала видеоролик, в котором представлено содержание издания Assassin's Creed 3 - Freedom Edition. Данный набор содеижт игру, артбук, увесистую фигурку, бонусный контент для одиночной и мультиплеерной игры, а также стильную упаковку. Assassin's Creed 3 выйдет 30 октября для PS3 и Xbox 360.

    2012-07-18
    +23
    25
  • В Spec Ops: The Line появится кооперативный режим В Spec Ops: The Line появится кооперативный режим

    Компания 2K Games порадовала тех, кто надеялся на возможность совместного прохождения игры Spec Ops: The Line. В первоначальной версии проекта кооператива не будет, однако он будет добавлен вскоре после релиза в виде бесплатного DLC для РС, Xbox 360 и PS3.

    2012-06-11
    +10
    8
  • Видео Sniper: Ghost Warrior 2 – на железнодорожной станции Видео Sniper: Ghost Warrior 2 – на железнодорожной станции

    Студия City Interactive представила свой новый проект Sniper: Ghost Warrior 2 на выставке Е3 2012. Ниже вы сможете увидеть видеозапись демонстрации одной из миссий.

    2012-06-07
    +10
    8
  • Мировые продажи игр и консолей: 29 июля – 4 августа Мировые продажи игр и консолей: 29 июля – 4 августа

    В рейтинге продаж игр и консолей по всему миру за неделю с 29 июля по 4 августа прослеживается летнее затишье. Аркадные проекты лениво сменяют один другого, не торопясь радовать своих создателей высокими продажами. Из масштабных проектов в десятку попал только старичок Batman: Arkham City для PS3.

    2012-08-11
    +4
    1
  • Хакеры добрались до Battle.net Хакеры добрались до Battle.net

    Blizzard сообщила, что недавно был зафиксирован факт несанкционированного доступа к информации об аккаунтах сервиса Battle.net. Касается это всех регионов, кроме Китая. Компания советует всем пользователям сервиса проверить работоспособность аккаунтов и сменить пароли.

    Несмотря на эти меры предосторожности в Blizzard уверены, что полученной хакерами информации недостаточно, чтобы получить доступ к аккаунтам. Также было отмечено, что информация о кредитных картах пользователей и любые подробности о проводившихся платежах электронным преступникам не достались.

    2012-08-10
    +9
    6
  • Sony, Nintendo и Microsoft стоит создать единую консоль Sony, Nintendo и Microsoft стоит создать единую консоль

    Продюсер серии Tekken Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada) высказал прекрасную, но утопическую мысль о том, что держателям современных консолей следует объединить усилия и прекратить рвать на части игровую аудиторию.

    2012-08-09
    +11
    12
  • Скриншот Assassin`s Creed 3 – смена дня и ночи Скриншот Assassin`s Creed 3 – смена дня и ночи

    Ubisoft опубликовала новое изображение из своего проекта Assassin`s Creed 3. Оно демонстрирует смену дня и ночи и показывает, как выглядит заметенное снегом поле во время и после заката солнца.

    2012-03-17
    +47
    38

Онлайн пользователи: