• Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование] Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование]

    На официальной странице Watch Dogs в Facebook появился интересный рекламный постер. В нем говорится: “Двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. Приходите в Чикаго в ноябре”. А что думаете вы? Достаточно двух месяцев для Лос Сантоса?

    2013-09-18
    +38
    43
  • Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование] Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование]

    GTA 5 уже вышла и раскупается с бешеной скоростью. Многие из вас тем или иным образом уже прикоснулись к ней, посмотрели на графику и физику, анимацию, возможности, геймплей… Пусть она и не анонсирована для нового поколения (пока), но многие, в том числе и некоторые сотрудники Rockstar Gamesсчитают ее полноценной некст-ген игрой. Согласны ли в с этим?

    2013-09-17
    +28
    37
  • На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование] На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование]

    Давно ждали дня, когда можно будет написать эту радующую слух фразу. Завтра выйдет GTA 5.  

    На чем будете играть?

    2013-09-16
    +56
    74
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Нужна ли женщина-ассассин в Assassin's Creed Unity? [Голосование] Нужна ли женщина-ассассин в Assassin's Creed Unity? [Голосование]

    У нас пока это звучит дико, но на западе горят стулья в споре - вы не поверите - почему нет женщин в четверке героев Assassin’s Creed Unity.

    Спор понятен, если там действительно в ААА играет уже очень много девушек, и для них спасать очередным альфа-самцом слабую дурочку также неприятно, как нам стрелять за американца по русским террористам. Мы же с вами хотим игру за хороших русских, правда?

    С другой стороны спор выглядит искусственно раздутым, потому что Ubisoft ужасно глупо отвечает. Говорят, женщину делать технически трудно, когда игру готовят 10 студий, в компании 9000 человек, миллиардный оборот, да еще и есть игра с героем-женщиной. Как в это верить?

    Творческая задумка, так надо по сюжету или, например, Д’Артаньян и Три Мушкетера взяты за образец - доводы, которые не вызывают вопросов.

    Вот вы бы хотели поиграть за женщину в Unity?

    2014-06-13
    +22
    26
  • Обзор GTA 5 (Версия для PS3) [Голосование] Обзор GTA 5 (Версия для PS3) [Голосование]

    Трудно сохранять непредвзятое мнение и холодный рассудок когда держишь в руках бокс GTA 5. После поразительно правильной рекламной кампании, долгих ожиданий, высочайших оценок, подсознание само настраивается закрывать глаза на все недостатки. Но постараемся быть объективными.

    2013-09-20
    +31
    40
  • Почему Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро? [Голосование] Почему Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро? [Голосование]

    Скорпион всегда побеждает Саб-Зиро в роликах Mortal Kombat. В новом трейлере, какой бы он экспериментальный ни был, все на своих местах.

    Говорят, Скорпион - любимый персонаж Эда Буна, автора игры. К тому же он его озвучивал.

    Поэтому, если вы любите Sub-Zero, вам всегда придется смотреть, как его убивают. Зато всегда будут рады фанаты Скорпиона.

    Вы к каким людям относитесь? Ведь это лучше, чем обсуждать уместность рэпа в трейлере, да?

    2014-06-02
    +38
    47
  • Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование] Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование]

    Центральным нововведением проекта GTA 5 является трехстороннее повествование, достигаемое благодаря наличию сразу трех непохожих друг на друга протагонистов. 40-летний Майк сделал неплохую «карьеру» на ограблении банков и ведет богатую жизнь в рамках программы защиты свидетелей. Ситуацию омрачает постоянные ссоры с женой и полное отсутствие взаимопонимание с собственными детьми.

    2012-11-10
    +113
    125
  • ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование] ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

    Компания ЕА, выпустившая немало хитов и бесчисленное количество проектов, сообщила, что 20% геймеров, играющих в их проекты, играют «преимущественно оффлайн». Солидная цифра, особенно если учесть, что сейчас сетевую составляющую стараются впихнуть практически в любую игру.

    А как предпочитаете играть вы?

    2012-02-10
    +64
    75
  • Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование] Превью Crysis 3. Под куполом [Голосование]

    2047 год, Нью-Йорк. Пророк (или то, что от него осталось) узнает об истинных мотивах корпорации Cell и возвращается с целью отомстить. Он обнаруживает, что город накрыт гигантским нанокуполом; Cell утверждает, что он был возведен с целью изоляции оставшихся сил пришельцев, но на самом деле их планы куда более корыстны.

    2012-09-14
    +62
    77
  • Вторая мировая снова актуальна? [Голосование] Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]

    Количество игр про Вторую Мировую войну невероятно велико. Однако, в последнее время их стали выпускать реже, когда разработчики почувствовали, что геймеры этой темой наелись до отвала. Так, может быть, теперь, когда все немного отдохнули от «фрицев», стоит приняться за войну с рейхом с новыми силами? Стив Харт (Steve Hart) из студии Rebellion считает, что самое время.

    2012-01-26
    +60
    86

Онлайн пользователи: