• Игры и память о подвигах Игры и память о подвигах
    Много есть разговоров о том, что игры пустая трата времени и ничему хорошему они не научат, но игры это уже практически часть нашей жизни и отрицать это уже бесполезно. Очень радует тот факт, что у многих компаний, делающих игры, есть уважение к событиям, которые так важны для нашего народа, что является хоть и косвенным, но обучением молодежи.
    2014-01-29
    +14
    3
  • Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC

    На ресурсе Change.org (размещающего петиции) появилась петиция против выхода проекта GTA 5 на PC. Она довольно комична, т.к. состоит всего из одной строки: "Не делайте PC-версию GTA 5". Также есть пояснение: "Чтобы PC-геймеры выучили урок и перестали красть игры". В настоящий момент ее подписали 5 271 человек.

    2013-09-12
    +47
    77
  • Take-Two зарегистрировала торговую марку Bully в Европе Take-Two зарегистрировала торговую марку Bully в Европе

    Компания Take-Two зарегистрировала в Европе торговую марку Bully Bulworth Academy: Canis Canem edit. Заявка была подана на прошлой неделе.

    2013-11-25
    +3
    2
  • Тизер-фото следующей части Mass Effect Тизер-фото следующей части Mass Effect

    Несколько сотрудников студии BioWare, которые работают над следующей игрой серии Mass Effect, опубликовали интересные фотографии через твиттер. На них можно разглядеть, предположительно, контент из новой игры и один геймплейный кадр.

    2013-11-08
    +6
    3
  • Слух: утечка дебютного видео Assassin's Creed 4 Black Flag Слух: утечка дебютного видео Assassin's Creed 4 Black Flag

    В сеть попал, вероятно, дебютный трейлер Assassin’s Creed 4 Black Flag. Предположительно, его должны опубликовать лишь завтра, 4 марта.

    В нем показан рассказ бородатого пирата и сцены с ассасином. Также можно увидеть дату выхода - 29 октября и надпись о том, что игра появится на следующем поколении консолей, и еще логотип PS4. Компания Ubisoft уже подтвердила, что разработка ведется для PC, PS3, Xbox 360 и Wii U.

    2013-03-03
    +32
    41
  • Destiny и Watch Dogs - тайтлы запуска для PS4 Destiny и Watch Dogs - тайтлы запуска для PS4

    Activision и Ubisoft соответственно подтвердили, что Destiny и Watch Dogs будут проектами запуска PS4, иными словами, будут доступны сразу же при появлении консоли в продаже.

    Но это еще не все: президент Bungie Гарольд Райан (Harold Ryan) сообщил, что версия Destiny для PS4 будет включать в себя "эксклюзивный, играбельный контент только для сообщества PlayStation", а сама консоль "превосходно подходит" для этой игры.

    Президент Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) в свою очередь сказал: "Мощь и возможности PS4 позволят команде Watch Dogs дальше раздвинуть границы того, что казалось возможным в интерактивных развлечениях".

    2013-02-21
    +6
    7
  • Gaikai грозится изменить будущее гейминга Gaikai грозится изменить будущее гейминга

    Компания Gaikai, чьим профилем является технология облачного гейминга, разослала прессе интригующие приглашения на их выступление в рамках Е3 2012. Согласно описанию в приглашении, они хотят представить нечто впечатляющее. По крайней мере, по их собственному мнению.

    2012-05-31
    +7
    2
  • Состав специального и коллекционного изданий ГТА 5, бонус предзаказа Состав специального и коллекционного изданий ГТА 5, бонус предзаказа

    Rockstar анонсировала два издания GTA 5: Special Edition и Collector’s Edition. С сегодняшнего дня они доступны для предзаказа. В качестве бонуса предварительной покупки любой версии, включая стандартную, идет возможность управлять средством передвижения Atomic Blimp (Атомный Дирижабль). На него можно посмотреть в галерее.

    2013-05-23
    +16
    12
  • Ложки не существует. Oculus Rift и Джон Кармак Ложки не существует. Oculus Rift и Джон Кармак

    Джон Кармак (John Carmack) присоединился к работе над Oculus Rift. Это большое событие для мира науки, технологий и, в первую очередь, игр. Реализм нынче в моде, и виртуальная реальность, следуя примерам, от кибер-панковских сказок становится все ближе к реальной жизни. Конечно, не могут же игры до бесконечности стремиться к одному только фотореализму. Но насколько близок шаг в новую реальность?

    2013-08-09
    +18
    19
  • В начале GTA 5 нельзя играть за всех персонажей В начале GTA 5 нельзя играть за всех персонажей

    Президент отделения Rockstar North Лесли Бензиз (Leslie Benzies) в интервью французскому порталу Jeuxactu рассказал, что в ГТА 5 не все персонажи будут доступны с начала истории. С французского языка на английский перевод был сделан порталом Videogamer с помощью Google-переводчика, поэтому возможны неточности. 

    2013-07-17
    +11
    8
  • Еще один намек на PC версию GTA 5 Еще один намек на PC версию GTA 5

    Ранее компания Take-Two заявляла, что стендов ее лейблов 2K Games и Rockstar не будет на E3 2013. Но на одном из официальных сайтов мероприятия появилась запись о расположении стенда компании. В представляемых продуктах была указана GTA 5.

    На страничке самой игры рядом с уже подтвержденными PS3 и Xbox 360 находится ожидаемая многими геймерами платформа - PC. Причем дату выхода - 17 сентября 2013 года добавили позже, а PC так и оставили.

    2013-06-03
    +17
    20

Онлайн пользователи: