Я бы с удовольствием поиграл в Shenmue, Golden Axe и Streets of Rage. Кажется, Shenmue до сих пор считают хорошей игрой, жаль, у меня не было диска на Dreamcast. Выпустили бы HD ремейк.
Как я и думал. Похоже, что после успеха Dark souls Namco Bandai многие свои игры будет выпускать на ПК, особенно те, которые не окупились. Так посудить и до Tekken не далеко, посмотрят на успех МК и выпустят.
> > > Мне вот что интересно... Tecmo никогда не портировали игры на пк ,а тут - сювприз.Оч рад этому.Теперь появилась крохотная надежда и на DOA5 для пк.
> > Возможно из-за успехов других проектов, например Dark souls да и тот же MK.
> > Кстати, не замечаете, что в последнее время азиатские разработчики принялись за ПК, даже Naruto UNS 3 решили выпустить. Очень надеюсь, что Final Fantasy 13 все-таки портируют и не плохо было бы прошлые части Ninja Gaiden.
> Мне вот что интересно... Tecmo никогда не портировали игры на пк ,а тут - сювприз.Оч рад этому.Теперь появилась крохотная надежда и на DOA5 для пк.
Возможно из-за успехов других проектов, например Dark souls да и тот же MK.
Кстати, не замечаете, что в последнее время азиатские разработчики принялись за ПК, даже Naruto UNS 3 решили выпустить. Очень надеюсь, что Final Fantasy 13 все-таки портируют и не плохо было бы прошлые части Ninja Gaiden.
Открытый бета-тест Hearthstone Heroes of Warcraft отложен до 2014 года
2 level
rs43 пишет:
> Amateras пишет:
> > А мне пару дней назад прислали ключик)
> А сколько ждал по времени?
Где-то месяц или два, но, похоже, мне просто повезло, что подал заявку до 16.
Открытый бета-тест Hearthstone Heroes of Warcraft отложен до 2014 года
2 level
А мне пару дней назад прислали ключик)
Трейлер, геймплей и скриншоты Kingdom Under Fire 2 с G-Star 2013
2 level
Хоть и говорили только про PS4, а играют-то на ПК
Kingdom Under Fire 2 анонсирована для PS4
2 level
Ждал ее еще с выхода геймплейного ролика, может позже и для PC анонсируют.
Продолжение каких старых игр от SEGA вы бы хотели увидеть? [Голосование]
2 level
Я бы с удовольствием поиграл в Shenmue, Golden Axe и Streets of Rage. Кажется, Shenmue до сих пор считают хорошей игрой, жаль, у меня не было диска на Dreamcast. Выпустили бы HD ремейк.
Рекламное видео Yaiba: Ninja Gaiden Z
2 level
Ух ты, как по мне, неплохо. Куплю, когда выйдет.
Enslaved появится на PC в октябре 2013 года
2 level
Как я и думал. Похоже, что после успеха Dark souls Namco Bandai многие свои игры будет выпускать на ПК, особенно те, которые не окупились. Так посудить и до Tekken не далеко, посмотрят на успех МК и выпустят.
Замечено издание Enslaved: Odyssey to the West Premium Edition
2 level
Мне кажется это издание выйдет и на ПК
Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет на PC, PS3 и Xbox 360, трейлер
2 level
rs43 пишет:
> Amateras пишет:
> > Yushimitsy пишет:
> Наруто могли бы и себе оставить. :)
Ну я Наруто куплю, все-таки на любителя.
Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет на PC, PS3 и Xbox 360, трейлер
2 level
Yushimitsy пишет:
Новые скриншоты и видео проекта The Secret World
2 level
Кто в пати на гигантскую тварь с крыльями?
Помимо нее жду еще Blade and Soul, там тоже графика очень не плохая
Первые оценки Duke Nukem Forever
2 level
Да и не стоило ожидать больших оценок, эта игра для фанатов, если они ее ждали, то они все равно в нее будут играть
Скриншоты Saints Row: The Third – захват заложников и создание персонажа
2 level
На то он и Saints Row! Не все же копировать с GTA надо и повыдумывать XD
Подробности о Resident Evil Revival Selection
2 level
Такое чувство, что слева версия на Wii или PS2, а справа на ПК, потому что я недавно играл и графика была как на правой части
Скриншоты Kingdoms of Amalur Reckoning с GDC 2011
2 level
Хммм.... Неплохо
Dreamcast Collection вышел в России
2 level
Блин мне бы во 2 Соника погамать, в детстве играл, там саундтрек был хороший
Скриншоты Dead Island – рукопашные схватки с зомби
2 level
ВСЁ!!! ХОЧУ!!!!
Sony не одобряет эксклюзивные проекты
2 level
Сами по 500 эксклюзивов выпускают, а потом оправдываются!
Скриншоты Dead Island – зомби в тропиках
2 level
Nomad, не исключено! Многие мгрв про зомби после выхода получали небольшие оценки. Если сюжет будет неочень, то спокойно 7 может получить
Скриншоты Dead Island – зомби в тропиках
2 level
Как же давно про нее не было слышно!
Скриншоты Shadows of the Damned – Гарсия и демоны
2 level
Lekki, ну вобщем да! Если сюжет бодрый будет, то круто! А если еще какие нить элементы RPG добавят, то ваще кул!
Скриншоты Shadows of the Damned – Гарсия и демоны
2 level
Похоже старый добрый Unreal. Мне он уже как-то надоел