Готовы ли вы платить за игры в Steam больше 999 рублей? [Голосование]

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    я нормально к этому отношусь лично,я их не покупаю(только на рапсродаже)но а вы что хотели.чтобы из года в год игры стоило 500 рублей?разработчикам как окупаться тогда?поэтому и перешел на консоль.да я там может и переплачиваю в 2 раза больше,но через пару лет игры на пк и игры на консоль наверно одинаково стоить будут)

    Показать результаты голосования
    • Да, это вполне нормально +1
  • Системные требования Middle-earth: Shadow of Mordor

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    B1ackjack пишет:

    > Александр пишет:

    > > Freelife535 пишет:

    > > > Александр пишет:

    > > > > Хорошо когда есть ps4.ни о каком железе думать не надо

    > > > Дааа!!!!!Только о офигенных ценах на игры)))))А железо это вообще не проблема раз в три года менять!!!Зато игры по человеческим ценам!!! пример Battlefield 4 PS4 759 гр и нп ПК 225гр или в россии 2 599руб для PS4 и для ПК 1199 руб.Ну ладно за батлу не жалко Это игра не на один день а отдавать такие деньги за одноразовые проекты как то глупо!!!!!

    > >

    > > ну еще неизвестно какой проект будет.так называемый "одноразовый проект" infamous не жалко отдать 2500 тыс.и если этот будет хорош то почему бы и не купить.и хотя бы про компьютер. только одна видеокарта с максим. требований стоит в районе 14 тыс. в интернете.подумай сколько на 14 тыс. можно купить игр

    >

    > 5-6 штук игр, вот сколько :(

    > А в стиме за неделю можно обмазаться играми на те же деньги. Или пойти планшет купить или еще чего полезного. Начнет душить жаба - берешь в руки материальный предмет и радуешься. А прошел игру за 2к за три вечера - жаба придет, ничего уже не поможет)

    > ПС стоит иметь ради эксклюзивов, все остальное лучше иметь на пк, имхо. Ну если кроме как для игр, мощный комп не для чего больше не нужен, тогда, конечно, другой разговор.

    >

    >

    все ты в принципе правильно сказал,но я привел только одну видеокарту)))на остальном я не раскашелюсь разве)?в стиме у меня в районе 50 игр(из них инди штук 5)и прошел я от силы игр 10, и то я пиратки обычно качаю.пройду сингл, а в стим покупаю только то что мне понравилось.так вот на компе ас4 мне как всегда не понравился,а на консоли прохожу второй раз(по другому проходится)и так со многими проектами.тут дела вкуса.на компе кроме как world of tanks ни во что больше не играю

  • Системные требования Middle-earth: Shadow of Mordor

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > Александр пишет:

    > > Хорошо когда есть ps4.ни о каком железе думать не надо

    > Дааа!!!!!Только о офигенных ценах на игры)))))А железо это вообще не проблема раз в три года менять!!!Зато игры по человеческим ценам!!! пример Battlefield 4 PS4 759 гр и нп ПК 225гр или в россии 2 599руб для PS4 и для ПК 1199 руб.Ну ладно за батлу не жалко Это игра не на один день а отдавать такие деньги за одноразовые проекты как то глупо!!!!!

    ну еще неизвестно какой проект будет.так называемый "одноразовый проект" infamous не жалко отдать 2500 тыс.и если этот будет хорош то почему бы и не купить.и хотя бы про компьютер. только одна видеокарта с максим. требований стоит в районе 14 тыс. в интернете.подумай сколько на 14 тыс. можно купить игр

  • Системные требования Middle-earth: Shadow of Mordor

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Хорошо когда есть ps4.ни о каком железе думать не надо

  • Следующий Far Cry появится быстрее, чем Far Cry 3

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    в этой спешке выпустят что-то в стиле far cry 2. лучше не спеша делали бы 4-ую чтобы удивить,а не клона делать

  • Оценки проекта Aliens Colonial Marines

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > rs43 пишет:

    > > 4eGevara пишет:

    > > > Лучше промолчу по поводу оценок - лишь добавлю, что с самых первых демонстраций ждал чего-то подобного. Надеюсь в будущем у Сеги выкупят права кто нибудь потолковей и начнут отдавать игры нормальным студиям - типа Старбриз, или даже внутренним студиям издателей - есть хорошие кандидаты. Или вообще Монолит, как раньше, уж они то сделают как надо(если WB за ум возьмутся и расширят их).

    > > Ну а Gearbox Software так себе студия?

    > У них нет ни одной крутой игры. Даже отличной. Имхо, но только Бордерлендс хорошие, просто хорошие.

    ну да....серия братья по оружию и бордерленс типо плохие игры?

  • Слух: Valve ничего не анонсирует на Е3 2012

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    врят ли... второй год без релизов.Думают Portal 2 выпустили и можно отдохнуть)) Go релизы!!!!

  • Дебютный трейлер PES 2013

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    можете ставить минусы,но чушь....

  • Тизер-трейлер проекта Might and Magic Duel of Champions

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    принципиально играть не хочу по одной причине.эту игру 6-ой частью убили,а этот браузэрной просто добить хотят.

  • Оценки проекту Prototype 2

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ды помойму даж довольные высокие оценки))все равно минусов в таких играх море можно найти.

  • Первый трейлер Crysis 3 – Нью-Йорк под Куполом Свободы

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Хороший трейлер. Даже рад что атмосфера Crysis 2 осталась. Главноне чтобы поменьше эксперементов было над игрой

  • 5 новых скриншотов Need for Speed Hot Pursuit с GC 2010

  • Default
    Александр

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    я извиняюсь конечно.но вы такое чувство в нид фо спид начали играть с андегрунда. в hot pursiut 8 лет назад тоже прокачки не было и я до сих пор в нее с удовольствием играю.наоборот разработчики молодцы такую игру переделают.очень жду))))хотя четсно гвооря еше хочу римейк на most wanted)))))))))