Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    и еще надеюсь в игре девушек будет больше чем пидарасов.

    2 часть ужасна этим.

    играя в пкрвую часть я смотрел на игру как на мрачного внастелина колец. а видеть в таких играх фильмах всяких пидарасов неприятно, ну можно там одного ради галочки чтобы не всбунтовались пидарасы геймеры, но чтобы пидарасов было больше чем обычных это помоему ненормально=)

    надеемся в ДА3 не будет такого..

  • Разработана альтернатива flash-памяти

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Не знал что обычные флешки выдерживают только от 3 до 30 000 перезаписей )

  • Видео Fable: The Journey с Е3 2011

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Хех как в Лостах дымок =)

  • Тизер нового проекта Assassin`s Creed

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    До чего дошли...

    слух об анонсе тизере тиеза трейлера игры.

    потом анонс тизера тизера трейлера.

    потом тизер тизера.

    потом тизер трейлера.

    потом трейлер.

    потом уже и наспоилерят разрабы, с кем будет дратся гг или решать вам погибнет или нет в конце гг.

    вот к примеру LA noire и portal 2. портал да шикарная игра и ла нуар уверен будет отличной игрой но каждый день по 3 тизера трейлера. и после такога уже играя знаешб все.

    Надеюсь не будет так и с асасином.

  • Подробности о DLC Arrival для Mass Effect 2

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    shepardcommander пишет:

    > А мне все равно. Потому-что вся команда сдохла :D

    Улыбнул ))))))

    интересно а у кого шепард умер как будет с теми? ведь есть и такой вариянт окончания

  • Холодная встреча для Dragon Age 2

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Я еще не прошол до конца но пока что игра только расстроивает да. Но 3 балла всеравно жестоко.

  • Холодная встреча для Dragon Age 2

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Не 3 балла это слишком Мало, Игра конечно очень разочировало но не на 3 балла. Но и 9 тоже не поидет.

    Еслибы мы не играли в первую часть то наверное былибы высокие оценки.

    Незнаю, Я большой фанат мрачной Фентези и ненавижу космос, но тут Масс Эффект намного обгоняет ДА2.

    Нельзя просто так осирать игру, многое изменилось, да в основном к плохому но всеже обсудим нормально.

    Боевка это дело вкуса. незнаю... Вот мне не понравился Вор, потомучто он прыгает както тупо. Эта прыгание и дергание убивает атмосферу.

    Вот Маг порадовал, он лучше чем в 1 части. и Воин тоже. Танк терь релаьно танк.

    Музыка в 1 части получше. Очень расстроили тут локаций... Копи Паст както очень расстроил=( не то чтобы в одном сеттинге подземелия, а и менно одни и теже. в нескольких сеттингах.

    Я еще не прошел до конца игры но меня еще расстроил один факт. Играю за мужика Хоука. Незняю я такой НЕСОВРЕМЕННЫ по меркам цивилизованных людей потаму что ненавижу пидарасов. Думайте как хотите Но когда Играеш за мужика в за 11 часов игры тебе встречается 3 пидараса и 2 женшин с которыми можно флиртовать и любить это просто ппц. такое ошушение что игру делали одни пидарасы.

    Сами Персонажы тоже уступают 1ой части.

    Только варрик наверное нормальный Биоваровский персонаж.

    (просто вспомните масс эффект, там столько таких интересныъ, "ПРЕКРАСНЫХ" персонаей..)

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim - явление драконорожденного

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Красота!, все прикрасно все супер! музыка сквзь плоть и душу прошла))

    было очень приятно)

  • Новый трейлер Dead Island

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    KilleRBunny пишет:

    > Ух ты!...но смешно знаете что..это же перемотка назад..в конце трейлера он у неё отпускает руку...так как это перемотка..в НЕ перемотки он наоборот должен её взять и отвести домой..а если бы эта перемотка была как Неперемотка..то получается типо он её берёт..выносит за дверь и оставляет зомбакам))))...сори за объяснение..по другому не понял как сказать

    да нет, там некоторые моменты перемотка а некоторые просто так, там еще зомби руку он отрезает, некоторые моменты обычные )

  • Новый трейлер Dead Island

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Как драматично....

    от скринов и анонсов я думал что... везде и так зомби а тут еще и втропиках думал бред очередной Дед райсинг.

    а тут такой трейлер ) реально впечетлил даже очень =)

  • Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    TES V однозначно )

  • Дата выхода The Elder Scrolls V: Skyrim, дебютный ролик

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    да движок конечно другой будет :)

    типо по слухам говорили что в этой части можно путиществовать и в других провинциях, в морровинд даггерфал и т д.. крута )

    и еще вконце ролика музыка порадовала, переделанная из морровинда :)

    аж мурашки пошли ))

  • Первый трейлер Mass Effect 3

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Афигеть земля блин )))

    еще год ждать (

    земля очень порадовало чето )

  • О возможностях выбора в Dragon Age 2

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Мне вот никогда не нравилас в играх играть за других рас..

    Разве что изредка за ельфов, но в ДА ельфы другие..

    первый ДА конечно шедевр но там был недостаток тем что ключевые события както реже происходили, как в серияле Секретные материялы, Вот серия про пришельцев, а потом ждешь ждешь, да интересные но не ПРО пришельцев(т е серии основного сьюжета). потом снова пришельцы потом опять другие. также тут с квестамы было. но всетаки игра шедевр =)

  • Fallout: New Vegas будет завершенным

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    помоему лучший откритый мир в играх в Морровинде..

    мб обливион красивее но в обливионе и фоллаут 3 мир не так интересен, "случайных" побочных квестов там мало, и секретов тоже..

    в Морровинд помоему лучший Откритый мир )

  • Лучшие злодеи в играх

  • Ava
    Lordgio

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    да с первыми тремя я тоже согласен, но помоему Артес круче чес все остальные..

    Альберт Вескер мне ваще не нравится