> ой дааа, текстурки чуть получше стали, сразу игра вся изменилась
Там много чего изменилось. Поддерживается смена разрешения, чего не было, и на широкоформатных мониторах игра выглядела мягко говоря не очень, появилась поддержка геймпада, да думаю и клавиатурное управление нормально сделаю, теперь не надо в катсценах, методом тыка угадывать клавишу, кто играл, тот поймет.
Но если честно, все это должно было быть еще в прошлой версии, и смена разрешения, и возможность менять настройки графики, и поддержка геймпада.
> мне все равно на эту политику,но плюс для меня есть,что все эти летсплееры юзи,гагатуны,башкиры и прочие перестанут далары лопатой грести по сути не за что
Если по твоему это так легко, чего же ты этим не занимаешься?
Типичный пользователь интернета, кому то херово, а он рад этому, ведь они не будут деньги получать за это, хотя многим людям нравилось наблюдать за нимим.
Я вообще последнее время в игры не играл, а только смотрел летсплеии, потому что действительно интересно.
Ну и еще один плюс, у меня например нет PS4, WiiU, Xbox, а эти летсплеиры проходят игры с этих консолей, и мне интересно посмотреть прохождение игры, которой я не видел. Тем более, если это адекватное прохождение без мата.
> Я не собираюсь покупать ее на свой PC и куплю ее на xbox 360, так как это консольная игра, с консольным управлением. Мне и так хватило PC версии AC3- когда персонаж прыгал на стену и тупил или вообще прыгал с крыши и умирал. И да те кто думают что на PC она будет небо и земля с консолью, то нет
А как ты прокомментируешь то, что Сони признали что игра Уг, "с ней с самого начала было что то не так". Все кто, говорит что игра шедевр, просто фанатики)))
Зачем нужно было делать рваное повествование, я толкьо начинаю проникаться проблемами бездомной жизни, понимаю как это тяжело, а потом бац, я уже вижу перед собой эмо девочку, которую не пускают погулять, у которой совсем другие проблемы и так постоянно.
Управление стало действительно более казуальным, нам мало что дают поделать, если в Heavy rain мы чувствовали персонажи и могли получить те же ощущения что и он от какой то ситуации, то тут и напрягаться не приходится, а ведь передать эмоции от персонажа игроку, это самое важное в подобных играх.
На самом деле оценки вполне заслужены, поиграв в игру, я понял, что она хуже чем предыдущие игры QD. Если в Фаренгейт и Heavy rain была вариативность, игру можно было пройти несколько раз, а в Heavy rain так вообще, если кто то из персонажей умирал игра продолжалась и кардинально менялся сюжет. В Beyond же нет никакой вариативности, это действительно кинцо, где изредка нам дают нажать какую нибудь кнопку. Конечно в игре есть сильные сцены, и самый главный недостаток, рваное повествование, зачем нужно было перемешивать эпизоды из игры, очень много белых пятен появляется.
Даже Sony признала Beyond шлаком, но слава богу они не уволили Кейджа и оставили ему его свободу, надеюсь следующий его проект будет таким же как Heavy rain.
Я такого не ожидал, прочитал мнение Логвинова, так он игру не самыми ласковыми называл, хотя обожает Кейджа и его творчество. Даже не знаю что делать, ждал эту игру, больше чем The last of us, Gta 5 и т.д
Хотел уже купить, но похоже придется воздержаться.
Мне кажется это из за Дефо и Пейдж, зачем звать голливудских звезд, в Heavy rain были менее знаменитые актеры, но с играли они очень круто, особенно Паскаль и Дуглас.
> > > Вот полет на крыльях, лазание по стенам и прыжки на людей осмотрится классно, но по моему персонажи и все остальное с ним выглядят несколько комично-мультяшно и несерьезно для такой серьезной темы как вампиры.
> > Да и вообще, сразу видно, что это какой то проходнячек.
> Ну так f2p. А вообще неожиданный анонс.
Да нет, слухи давно ходили, даже на сайте публиковали.
> Вот полет на крыльях, лазание по стенам и прыжки на людей осмотрится классно, но по моему персонажи и все остальное с ним выглядят несколько комично-мультяшно и несерьезно для такой серьезной темы как вампиры.
Да и вообще, сразу видно, что это какой то проходнячек.
Что творится с этими людьми, вообще бессмысленно что либо доказывать таким людям, слушайте, а может она говно, потому что только на консольки вышла, хотя ее и на Пк портировали и графику подтянули, и вот сейчас я ее перепрохожу на компе, и мне нравится. Сюжет интересен, сложный, но интересный, раскрывается только ближе к середине.
Великобританский чарт: Tomb Raider: Definitive Edition на первом месте
12 level
pacman пишет:
> неучто пипл схавал по сути игру которую раньше купил? только с улучшенной графикой? мда походу в Великобритании полно графодрочеров
Узко мыслишь. Что если люди не играли в эту игру, но купили новую консоль, а так как игр там нет, то почему бы не поиграть в улучшенную Tomb Raider?
Скриншоты Resident Evil 4 Ultimate HD Edition - улучшенные текстуры
12 level
Поддержка геймпада была, но она кривая была, показывались какие то непонятные кнопки, вроде 1,2,3,4.
Я на своем геймпаде например не мог в нее играть, у меня геймпад от хвох, с кнопками А,В,Y,X.
Скриншоты Resident Evil 4 Ultimate HD Edition - улучшенные текстуры
12 level
Vanadictus пишет:
Создатели State of Decay заключили многолетнее соглашение с Microsoft
12 level
Самая переоцененная игра, она хороша, но не на столько.
Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование]
12 level
ALL_XuMuK пишет:
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
12 level
Почему все важные события, выход игр, происходить именно во вторник?
Визуальные эффекты Assassin's Creed 4 Black Flag на видеокартах GeForce GTX
12 level
irakli16 пишет:
> вряд ли мой GTX 650 все это потянет (одновременно) :(
Хех, про мою 560 лучше вообще молчать))
Визуальные эффекты Assassin's Creed 4 Black Flag на видеокартах GeForce GTX
12 level
ArtemDiscovery пишет:
> Я не собираюсь покупать ее на свой PC и куплю ее на xbox 360, так как это консольная игра, с консольным управлением. Мне и так хватило PC версии AC3- когда персонаж прыгал на стену и тупил или вообще прыгал с крыши и умирал. И да те кто думают что на PC она будет небо и земля с консолью, то нет
А геймпад подключить не пробовал?
У Wild Games Studio не получилось избавиться от "плохого" обзора Day One: Garry's Incident
12 level
какие то наглые разработчики.
Оценки Beyond: Two Souls
12 level
Слишком много слов.
Я в печали...
Видео Ryse: Son of Rome - демонстрация с EB Expo 2013
12 level
Странно, но игра не цепляет, хотя Рим люблю, очень нравилась игра Август.
Большую часть Watch Dogs можно пройти без стрельбы
12 level
Как будет выглядеть Пк версия? Как новое поколение или как старое?
Удалось ли вам поиграть в GTA Online? [Голосование]
12 level
Вроде круто, но пока пытаюсь только разобраться, как то все не определенно еще)))
Карта Watch Dogs меньше, но плотнее чем в GTA 5
12 level
Ну даже не знаю, в гта по мне так, очень плотный мир, в котором просто кучи интересных деталей, такого открытого миры еще нигде не было.
Конечно я буду рад если Watch Dogs переплюнет Гта, но почему то я в этом сомневаюсь.
у Rockstar по прежнему лучшие открытые миры в играх.
Видео анонса игры Nosgoth про битвы людей и вампиров
12 level
rs43 пишет:
> Made-man пишет:
> > Raze пишет:
> > > Вот полет на крыльях, лазание по стенам и прыжки на людей осмотрится классно, но по моему персонажи и все остальное с ним выглядят несколько комично-мультяшно и несерьезно для такой серьезной темы как вампиры.
> > Да и вообще, сразу видно, что это какой то проходнячек.
> Ну так f2p. А вообще неожиданный анонс.
Да нет, слухи давно ходили, даже на сайте публиковали.
Видео анонса игры Nosgoth про битвы людей и вампиров
12 level
Raze пишет:
> Вот полет на крыльях, лазание по стенам и прыжки на людей осмотрится классно, но по моему персонажи и все остальное с ним выглядят несколько комично-мультяшно и несерьезно для такой серьезной темы как вампиры.
Да и вообще, сразу видно, что это какой то проходнячек.
Видео анонса игры Nosgoth про битвы людей и вампиров
12 level
Треш какой то, лучше бы продолжили серию или сделали перезапуск, угробили одну из моих любимых серий.
Xbox One нужно размещать горизонтально из-за оптического привода
12 level
Мне кажется он слегка наврал, во всех рекламных роликах Xbox 360 в вертикальном положение, и мне кажется что большинство людей его так и ставят.
Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с русскими субтитрами от 1С-СофтКлаб
12 level
Что творится с этими людьми, вообще бессмысленно что либо доказывать таким людям, слушайте, а может она говно, потому что только на консольки вышла, хотя ее и на Пк портировали и графику подтянули, и вот сейчас я ее перепрохожу на компе, и мне нравится. Сюжет интересен, сложный, но интересный, раскрывается только ближе к середине.
Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с русскими субтитрами от 1С-СофтКлаб
12 level
Yushimitsy пишет:
> Первая часть - отстой.Игру столько нахваливали ,думал хотябы слешер будет норм, а не аркадная бродилка с одной точки до другой строго по уровням.
> Надеюсь вторая часть меня не разочарует.
> Хотя лучше бы Konami MGR и пятую анонсировали поскорее на пк ,а то кормят пк геймеров очистками, сами выпуская свои лучшие проекты для консольщины.
Первая отстой? Ты серьезно? Игра очень классная и интересная была. А то что от одной точки нужно бежать до другой, так это во всех слешерах!