Релизы мая. Что вы купите в этом месяце? [Голосование]

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил почти 10 лет назад

    очень жду:) прикольная будет)

  • Видео Outlast - демонстрация с E3 2013, анонс для PS4

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    есть русская озвучка??

  • Мир World of Warcraft покинули 1,3 млн геймеров за 3 месяца

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    игра отстой я на БК играл там было норм и то не долго)) а всё остольное гавно

  • Геймплейное видео The Elder Scrolls Online - утечка

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Comedian пишет:

    > Я не должен... смотреть... это. Это может... испортить впечатление...

    ох чёрт, надо было твое сообщение сначало прочитать, это правдо впечатление испортил(

  • Видео Outlast - пугающий геймплей

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    dgek5 пишет:

    > Чуть не обосрался при первой вылазке монстра )))

    xD... есть подобие этой игре?? я не играл кроме фира и дидспейса не в чё, ну хотябы годов так с 2006-2012

  • Для фильма по Warcraft подыскали директора спецэффектов

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Жесть я афишу видел про фильм ещё в 2008 году на кинопоиске, досехпор делают)))

  • Оценки Walking Dead: Survival Instinct

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Falshion пишет:

    > Эта игра и расчитана на фанатов. Новая информация про любимых героев - вот что нужно фанам. А уж графа и геймплей на втором месте.

    я фанат, и очень разочеровон, дерьмо какаето сделали, эта самая отстойная игра 2013, от других разработчиков она номного лучше,1 сезон скоро будет второй вот там игра так игра...

  • Оценки Walking Dead: Survival Instinct

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Про100чел пишет:

    > А сюжет норм в этой игре ?

    глупенькая игра))

  • Оценки Walking Dead: Survival Instinct

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Не советую не кому эту игру, там всё ужасно сделано, она до такой степени линейная что просто ужас... самый большой минус

  • Оценки Walking Dead: Survival Instinct

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    гавно

  • Видео The Walking Dead: Survival Instinct - создание игры, актеры

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    как и говорил игра вышла на ПК и она отстойная)))

  • Видео The Walking Dead: Survival Instinct - создание игры, актеры

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    да кто вам такое вообще сказал что её на ПК не будет??? смешно... всё там будет и в стиме она уже с пред заказом есть, если бы её не делали на Пк её бы сразу не делали так как это надо время им не резон сначало сделать потом убрать!

  • Activision анонсировала FPS по The Walking Dead

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Lord Punk пишет:

    > den100 пишет:

    > > так это чё за ходячии)) я запутался, от taletales выйдет игра? 2 сезон потому что эта мне не очень после той понравилась, та на много лучше и эпичней) тут самый обычный шутер... скажите будет ли второй сезон я лично нечего кроме этой не нашёл...

    >

    > Да чувак.Будет второй сезон.Не скоро,но будет.

    >

    > http://mgnews.ru/game/walking-dead-the-game Здесь почитай точнее.

    Спасибо) во хоть успокоился а то как увидел эту игру думал всё хана той))

  • Activision анонсировала FPS по The Walking Dead

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    так это чё за ходячии)) я запутался, от taletales выйдет игра? 2 сезон потому что эта мне не очень после той понравилась, та на много лучше и эпичней) тут самый обычный шутер... скажите будет ли второй сезон я лично нечего кроме этой не нашёл...

  • Новое видео Walking Dead Survival Instinct и анонс DLC

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    это чё второй сезон??? или это просто хрень какаято?? графа уже другаю и от первого лица нето совсем...

  • Превью Watch Dogs. Уличный хакер [Голосование]

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Давно подобие такой игры мечтал) всё увидел что хотел) но может и нет того чего хотелось бы но это ещё не ясно так как сам пока не попробуешь нечего говорить)а в основном очень даже отлично!

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Watch Dogs +10
  • Анонсирован проект Watch Dogs

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Крута мне понравилось) похож на зрелещный и динамический фильм, только сдесь решает игрок исход)))

  • Возможные персонажи GTA 5 – минус один

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    кинули... видить не видел уже тролишь.

  • Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    http://kinozal.tv/details.php?id=887585

    вот ещё тут полюбас откроеться

  • Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Seeker пишет:

    > den100 пишет:

    > > http://mix.sibnet.ru/game,12136/

    > > я думаю у тебя не откроет сайт.ну если у тебя не сибирь телеком

    > я с германии)

    тогда незнаю))) должо быть у вас на каких то сайтах...на сайт провайдера зайди

  • Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    http://mix.sibnet.ru/game,12136/

    я думаю у тебя не откроет сайт.ну если у тебя не сибирь телеком

  • Системные требования The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Avatars-vampir_1986
    den100

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Seeker пишет:

    > den100 пишет:

    > > кто нибуть вкурсе когда будет русская версия на ПК... а то лежит лицуха анг и репак анг...

    >

    > http://streamzone.org/tracker/igry/pc/the-elder-scrolls-v-skyrim-licenziya-2011-rus-t49204.html

    > на этом сайте посмотри

    да я уже на русском рубля и звук и текст