Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Прошел на пк и на xbox .. конечности трупа болтаются в руках(нет контакта) одинаково на обоих платформах(вот геймплей начиная с 10:47 http://www.youtube.com/watch?v=Z2j23MjeVA0 четко видно что должного контакта с текстурой конечности нет) Попробуйте покрутитесь с чьейто ногой в руках если ты считаешь что это удовлетворительная работа тогда извини ..очень многое сделано на тяп-ляп.. Если бы ты прошел мафию 2 .. то ты бы смог сравнить работу и халтуру .. кстати в мафии реализация "волочения трупа" идеально смотрится при том что это действие даже не второстепенное.. а просто задание одной из миссий..И опять же вы начинаете спорить на левые темы.. после того как вас ткнули в ваши какашки..Зачем сравнивать версию xbox с пк версией ? Я уже понял что спорить бессмыслено так как вам по барабану о чём спорить.

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Еще раз убедился что тут сидят зелёные гоблины которые дальше своей пещеры ничего не видят и не знают.. но тупо противоречат всему.. даже не вникая в суть.. чтобы самоутвердится среди таких же мутантов.. забивают себе в голову какую то ересь и начинают в неё свято верить..Возможно через пару лет зелёная кожа с вас слезет.. но сейчас у вас такой период когда новые знания нужно вбивать ремнём.

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Уха ха ха ха у меня истерика.. Да уж быть идиотами не запретишь..О каких настройках графики идёт речь ? Представлена версия на xbox.. задротики вы мои ненаглядные..Для справки.. версия с платформ всегда выглядит хуже визуально это знает и дурной школяр.. а вы её сравниваете с пк версией и брызжете слюной ахаха нахера так тупить..Даю подсказку.. чтобы сравнивать видос с вышедшим продуктом.. нужно купить xbox..ухахаха я под столом.. столько буковок потратили..стыдно сюда заходить.. надеюсь ваше заболевание не заразно.. а то нация в опасности.

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ну что стадо баранов.. кто кричал что игра изменится визуально относительно этого видика?Кто с пеной у рта бросался громкими словами?Найдите три отличия.Ничего не было доработано.. игра была готова на 80% пол года назад. Почувствовали во рту вкус моих яиц ?

  • Видео Grid 2 с Eurogamer Expo 2012

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    SDSLeon пишет:

    > Fisho пишет:

    > > Это лучший гоночный симулятор.Школоте не понять.

    > Ты похоже сам школота...Если считаешь это лучшим !симулятором! без вида от первого лица!

    > С.A.R.S. , RFactor, iracing, RaceRoom, GTR тогда аркады что ли?

    Ты наверное будеш удивлён..но в гриде есть вид от первого лица

  • Видео Grid 2 с Eurogamer Expo 2012

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Это лучший гоночный симулятор.Школоте не понять.

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Спорить на форумах - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Где написано ЧТО?????? Что это Бето версия???? В верхнем левом углу экрана, когда проигрывается видео!!!!!

    >

    Я повторю вопрос третий раз.. Где написано или кто сказал что на видео запечатлены какие то недоработки?!Или ты решил это сам?

    Так же повторю снова что на данном этапе у разработчиков в руках имеются две версии игры .. Первая это исходная версия на данный момент находящаяся на этапе бэта в разработке и демо версия собранная специально для e3 представляющая из себя одну миссию King of Chinatown..

    Всего стадий разработки около десятка.. В народе пользуются в основном тремя терминами .. альфа..бета..релиз..Внимание второй вопрос.. Если ты утверждаешь что некоторые ролики были сняты не на этапе бэта .. то на каком этапе они были сняты?

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Значит теперь ты согласен что все видео были сняты с бета версии ?А позже King of Chinatown была представлена как играбельная демо версия на е3 ? И всё же откуда информация что видео Streets of Hope снято с визуальными недоработками и отличается от остальных роликов.. какими именно недоработками? И ГДЕ это написано ?

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Ладно парень, оставайся при своем мнение, хотя с тобой судя по всему многие не согласны, ну это ничего, ты же упорный, и до конца будешь утверждать, что Pre-beta Build будет в завершенной версии игры будет выглядеть также как и сейчас, ну ничего страшного.

    > А может ты перепутал бету и демо версии!!??

    А может ты хоть раз обоснуешь и подкрепишь фактами свои слова?.. Трепаться от фонаря я и сам могу..Складывается впечатления что общаюсь с ботом..Я уже предложил провести аналогию.. Например возьми Fallout 3 видео с e3 и найди 5 отличий в любом плане с релизной версией..Если конечно хватит коммуникабельности..Если бы кто то действительно был со мною не согласен.. то я думаю что он выразил бы это в комментариях..конечно если он не тупорылый примат..А тупорылый примат не стал бы читать столько буковок что бы просто наставить минусов и уйти..Ах да и обьясни.. а лучше дай ссылу где разделяются эти видео на demo и beta.. Сам то ты не в состоянии дать определение этим терминам.

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Причем здесь скорость прохождения, когда я говорил что она не доработана, я имел в виду в визуальном стиле, если ты такое слово знаешь.

    Ты уже вынес мозг дядька.. Еще раз повторяю это видео было представленно на e3 мать его ! Эта миссия не может быть не доработана ! Кто будет там визуальные недоработки показывать ??? Разработчики решили что данный геймплей идеальный во всех отношениях для рекламы на выставке..И если что то кому то не нравится или кажется что всё станет лучше.. то им придётся убица ап стену.. Лучше не будет.. это же и ребёнку понятно..возможны мелкие переделки которых мы даже не заметим..Проведи аналогию с уже вышедшими продуктами.. ну не бывает так что на e3 игра выглядела хуже чем в релизной версии..На выставке умеют показать даже галимый калл так что хочется сразу делать предзаказ..

    Ты можешь хоть раз подкрепить фактами свои утверждения ? Откуда в твоей голове информация что визуально что то изменится.. мне кажется это твои субъективные фантазии..

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    >Игру создают не сразу, сначала одну локацию, ее полирую до блеска, потом другую и так далее, они выложили геймплей полностью готовой миссии, а это видео демонстрирует геймплей, еще не доделанной локации

    Проблемма в том что свою инфу ты высосал из пальца и пытаешься мне её впарить..Вот официальные комментарии разработчиков именно по этой миссии "Первое, о чём хотелось бы упомянуть, что миссия, показанная в новом демо намного обширнее, чем демонстрируется на экране. Разработчики проходили её в ускоренном режиме, заранее зная, куда идти и что делать. У игроков она отнимет гораздо больше времени на поиск и получение информации о целях, которые придётся устранять в задании." То есть миссия уже готова и ждёт игроков.С чего ты взял что миссия не доработана ?Где это написано?.Вот если интересно видео со стенда миссии King of Chinatown настоящий живой геймплей.. можно различить все достоинства и недостатки которые уже никуда не денутся..http://www.youtube.com/watch?v=aH3VzZubycA&feature=related http://www.ign.com/videos/2012/06/05/hitman-absolution-gameplay-off-screen-e3-2012

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Подведём итоги.. Я утверждаю что.. на данный момент в руках разработчиков имеется почти готовый продукт на стадии закрытого бета теста..С этого продукта они записали несколько видео в которых отразили максимальное качество для самой престижной мировой выставки E3 2012 .. При этом эти видео являются самой основной рекламой продукта и созданы дабы показать продукт с лучшей стороны..Так же я утверждаю что кординальных изменений в графической составляющей и со стороны движка и анимации не произойдёт Ты утверждаешь что.. между роликами есть какая то фантомная разница и при этом первое геймплейное видео отснятое несколько месяцев назад почему то намного лучше.. игровой процесс и анимация радуют больше..При этом ты утверждаешь следующую парадоксальную вещь "ранний геймплей не был Бетой, а был готовым геймплеем, а это видео демонстрирует геймплей бето версии" Если ранний геймплей не был записан с бета версии игры (с продукта находящегося в разработке) то с чего он был записан вообще ?Переходить на грубости я не стану так как уровень своего интеллекта ты уже показал..Непонятно только одно .. почему ты меня называешь школотой? Ведь на оскорбления перешел ты..

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Все, я сдаюсь, не знаю как ему еще объяснить, люди помогите мне =)

    Наркологи тебе помогут. (:

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > 1)Эх, ты "трудный ребенок" =) c тобой спорить, что со стеной разговаривать. Я в последний раз попытаюсь до тебя донести, что ранний геймплей не был Бетой, а был готовым геймплеем, а это видео демонстрирует геймплей бето версии, ну как тебе это еще объяснить-то.

    > 2)Да причем тут открытие дверей и тому подобное, в этом видео игра выглядит сырой, потому что это БЕТА, хотя в других ролика, которые не являются БЕТОЙ, она выглядит великолепно.

    Грибы были качественные да?

    Геймплей нам показывают с закрытого бета тестирования.. Что такое "готовый гейм плей"?!И каким образом ранний геймплей мог не быть бетой если его снимали с беты ?? Ранний геймплей нам показывали с той же бето версии находящийся в разработке.. скорей всего ты просто выдумал своё определение общей терменологии.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 на просветись ..

    в чем сырость?

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    > Да причем тут надежда. Бета-этто Публичное тестирование — Стадия активного бета-тестирования и отладки программы, прошедшей альфа-тестирование (если таковое было). Программы этого уровня могут быть использованы другими разработчиками программного обеспечения для испытания совместимости.

    Сам то понял что сказал ? 1) Бета это никакое не публичное тестирование .. публичное это open beta..2) Продукт не может не пройти альфа тест(если ты вообще понимаешь что это) 3) Какими другими разработчиками ? что за фантазия? Исходники самая секретная штука которую не увидит никто кроме папочек и мамочек работающим над проэктом..

    > Да она уже так выглядит, взгляни на другие геймплейные ролики и сам убедись, там все просто великолепно.

    Зачем мне смотреть на старые ролики?.. Это самое свежее видео..Как можно доказывать что раньше было лучше.. а теперь говно?? где логика? .. Возможно тебя ослепили светотени и освещение в помещениях в вечернее время суток..днём возможно видно больше боков.. кстати такие же руки и отсутствие анимации при открывании дверей наблюдалось и в Blood money.. хотя казалось бы чего им стоило довести до ума..В предыдущих частях хотя бы оружие доставалось из под пиджака..а тут ваще никак..

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Да в в самом первом геймплейно ролике игра выглядела намного круче и анимация была классная.

    > Это не просто Beta это pre-beta build.

    Ну конечно.. сначала всё смотрелось супер.. а через месяц разработчики решили всё запороть и теперь смотрится не очень.. так что ли ? Показать игру с лучшей стороны это самая главная цель отдела маркетинга.. и поверьте "черновики" вам показывать никто не будет.. через пару месяцев вы будете играть в эту миссию.. такую.. какую сейчас её демонстрируют и никаких явных изменений в лучшую сторону не будет ни в графике ни в анимации.. но надеяться конечно никто не запрещает.. как говориться "надежда умирает последней"

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Fisho, вообще то игра будет выглядеть гораздо круче, ведь это нам показали Pre-Beta Build.

    Бета подразумевает поиск ошибок и багов.. никто не будет перерисовывать текстуры..модели .. свето-тени и переписывать скрипты.. уверяю вас что мы видим уже готовый продукт .. то есть работа над игрой уже закончена на 95% остались тесты железа.. платформ и маркетинг.. А те возможные "переделки" которые произойдут будут незначительны и почти незаметны.. В данном случае конечно спорить нет смысла.. время покажет.

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Odessit пишет:

    > tomjar8 пишет:

    > > Недочетов много в общих чертах ? назови тогда 3 из них

    > Да хотя бы стоячие трупы в шкафу и туалете ))))

    есть инфа что труп нельзя поставить в шкаф? может был опыт жизненный? Ты попробуй обоснуй то что сказал..

  • Видео Hitman: Absolution – улицы надежды

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Игра супер куплю бокс версию.. А тем кто ищет недочеты я советую чаще смотреть в зеркало..Вы явно зажрались господа.. идеала нет ни в чем и придраться можно даже к столбу..а строить из себя матёрого "игроведа" может каждый засранец..Игра направлена в частности на фан аудиторию.. а людям с мороза не понять..и лишь бы потрепаться .. на самом деле фанаты серии будут получать удовольствие вне зависимости от качества анимации и реализма рук.. И кстати выглядеть лучше игра уже не будет.

  • Видео-дневник War of the Roses – историческая достоверность

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    http://www.waroftherosesthegame.com/?ref=dd1eed61248 регимся на бету !

  • Видео War of the Roses – рыцари рвутся в бой

  • Default
    Fisho

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    http://www.waroftherosesthegame.com/?ref=dd1eed61248 регимся на бету !