Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Трейлер к выходу Assassin's Creed Rogue (русская озвучка)
1 level
После последних кадров не удивлюсь если следующий крид будет вестерном)
Интерактивный трейлер Evolve - битва с Кракеном
1 level
Игра еще не вышла, а от нее уже тошнит буд то ты рубишься в нее месяцами, спасибо разрабы.
В Titanfall будут снайперы
1 level
Думаю будет какое то бронебойное снайперство, типа как в орчестре снайперы танки выносили)
Star Citizen - собран $31 млн
1 level
Достали уже! Честное слово)
Цена на PS4 в России, картинка
1 level
rs43 пишет:
> Камера конечно подоражала. Для чего она нужна?
Лично я думаю это будет доработанный Move(ибо на пс3 мне не нравилось) ну или это специально для стримов, они же там упор на стриминг сделали
Цена на PS4 в России, картинка
1 level
Если честно, думал будет дороже, хотя всякое может быть, это же Россия.
Релиз Watch Dogs перенесен на весну 2014 года
1 level
просто прошли гта5 и теперь готовятся плагиатить
Довольны ли вы анонсами от Valve? Оправдались ли ваши ожидания? [Голосование]
1 level
После того как увидел новость о том что юплэй или ориджин(не помню) будет на консолях,был уверен в том что будет и стим,но я не ожидал что они не только стим кинут на консоли да и еще свою сделают.
Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование]
1 level
...
Видео Bugbear Next Car Game - модель повреждения машин
1 level
TheJOKER пишет:
> Если все так и будет в игре, то я нашел замену FlatOut'у.
Они и есть разрабы ФлэтАута,и не удивлюсь если они назовут игру флэт аут)
Слух: Кортана из Halo станет аналогом Siri на Windows Phone и других платформах
1 level
жду такую же прогу тока с глэдос
Два видео Saints Row 4 - Inauguration Station, начальная миссия
1 level
rs43 пишет:
> Все что-они показали это крупицы, ролики же не по часу идут.
не хочется играть с мыслями "ого как круто тут же все тоже самое что и на видео офигеть как весело..." (не считая основной сюжет если он там хоть какой то есть)
Два видео Saints Row 4 - Inauguration Station, начальная миссия
1 level
Блин уже кучу всего показали,почему бы им не запилить полное прохождение игры? ведь все равно уже будет скучно играть ибо все видели...
Достижения Far Cry 3 Blood Dragon намекают на самостоятельную игру
1 level
Skyrim!
Петиция фанатов просит убрать DmC с полок магазинов
1 level
haters gonna hate
Мобильная консоль от Nvidia Project Shield раскрыта
1 level
Firiam пишет:
> К тому же угол наклона очень неудобный с виду.
Судя по тому же виду можно сказать что экран двигается как у ноута.
Dead Space 3 будет поддерживать голосовое управление
1 level
Надеюсь страшные крики он распознает? я по другому не смогу говорить в этой игре :D
Star Wars: The Old Republic доступен в режиме Free-to-Play
1 level
До 50? а какой тогда там максимальный?(обычно 10-30 уровней дают :D)
MGS: Ground Zeroes это не Project Ogre
1 level
Огр,ммм вроде есть в теккене(или как его там забыл) в драчке персонаж такой) (хотя врятли он к нему относится)
Скриншоты и трейлер зомби-шутера State of Decay
1 level
Заделать дом,засесть на верхнем этаже с винчестером и отстреливать все что движется до самой смерти.
Mirror's Edge был первым шагом к анимации в Battlefield 3
1 level
А я думал что мне дико знакомы движения персонажей в b3,но не мог вспомнить откуда.
Just Cause 2 – мультиплеер на 600 человек
1 level
чат просто насилуют) хотя играл и там был гораздо менее активный чат(я про момент в конце видео)