Скриншоты InFamous: Second Son - город

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Mega5 пишет:

    > Интересно, как они обыграют дело с Коулом, на параллельное разитие событий однако не похоже...

    Какой Коул, это спиноф.

  • Сравнение железа PS4 и Xbox One "бессмысленно", считает босс из Microsoft

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    "Call of Duty Ghosts, который выглядит "замечательно". "Это не стоит того, чтобы спорить", - добавил он."

    - ахаха он серьёзно ? xD

  • Gears of War Judgment и God of War Ascension плохо продавались в марте

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    За то глядишь компании поймут что нужно что то новое делать, а не навариваться на одном и том же франчайзе на протяжении долгих лет.

  • Gears of War Judgment и God of War Ascension плохо продавались в марте

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > сразу в голову лезут слова: б*ать ну и что?! кого б*я волнует что они плохо продавались в марте?

    Sony волнует.

  • Epic Games: PS4 - "по-настоящему совершенный игровой PC"

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    miki123 пишет:

    > Что,может васхищать эта плэйстэйшен 4 если картинка размытая во всех играх.Взять всю туже кризис 3 ваще всё размыто играть невазможно,никагда кансоли ПК гейменг неабгонит ну по техналогии графики.

    Чувак PS4 ещё ни кто не видел, ни одна игра ещё на неё не вышла. Тем более Crysis 3 который размыт на пк при максимальных настройках. И соглашусь с Акиба, ибо если ты играешь на ламповом телевизоре, а консоль подключена по тюлпану. То там тебе и мыло будет и 3д автоматом в придачу.

  • Слух: геймпад Xbox 720 практически не отличается от текущего

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > Di_oXid, Господи, святые трусы альтаира. Извини меня, но какой это тогда некстген без инноваций? Консоль слаба на 40% PS4, которая уже выдаёт мыльное кинцо, джой конечно у бокса классный, но если в новом ничего не будет нового в топку эту консоль, я куплю Соньку.

    Чувак консоли ещё не вышли, а ты уже про производительность говоришь . И кстати самым удобным геймпадом считается геймпад Sony Playstation.

  • Скриншоты сравнения демки Elemental на PC и PS4

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ ПИСЬКОМЕР !!! ПЕКА РУЛИТ КОНСОЛИ СОСНУЛИ. АААА ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ИЛИ КАК БЛ* ?! КОНСОЛЬ ЕЩЁ НЕ ВЫШЛА А ВЫ УЖЕ БУГУРТИТЕ И БУГУРТИТЕ. ФААААК КАКИЕ ВЫ ПРОТИВНЫЕ. НАХУЙ ЭТОТ САЙТ С ТАКОЙ АУДИТОРИЕЙ

  • Скриншоты сравнения демки Elemental на PC и PS4

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Scald пишет:

    > Хаха) ну ожидаемы комменты)

    > Ну чтож тут говорить, приставки это приставки. Одно название сомо за себя говорит.

    > Если ничего координального не поменяется, то PC всегда будет иметь лучшую графу. Это факт.

    > А те кто любят один раз заплатить и играть без апгрейдов, то им придётся смриться с этим.

    > Так было, так есть, и наверно так и будет ещё долгое время.

    А ты умник не думал что все разработчики будут подстраиваться под консольки, что бы они потянули. А уже потом пека. И пекашники больше отсосут, ибо им придёться мириться

  • Слух: обложки Far Cry 3 Blood Dragon

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Вы совсем идиоты ?! приколов не понимаете ?! А шутки кстати не смешные, и даже глупые. К чёрту этот сайт, больше не ногой сюда.

  • GTA: Liberty City Stories и Vice City Stories выйдут для PS3

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Lord Punk пишет:

    > Frik MEN пишет:

    > > shurich2010 пишет:

    > > > Лучше бы на PC выпустили, всегда мечтал поиграть в эти игры, с эмулятором как то не очень удобно

    > > Да купи ты консоль, заебали уже с вашем нытьем про PC. Вы что понять не можете что на PC много не наверешься отличия от консолей.

    >

    > Денег дай,что бы консоль купить.Буржуй бля...

    Ну да, лучше потратить где то 30~40 тысяч на топовое железо для пека, чем 12 тысяч на консоль и ещё пару тройку игр на первое время. А потом ныть всё время, почему Heavy Rain на пека нету, почему Gears of War на пека нету. Лайк вам чуваки ! огромный лайк.

  • Слухи о Call of Duty Ghosts: новый Call of Duty для некст-гена

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    "сообщается о возможности "скользить" во время стрельбы, смотреть за угол и перекатываться по земле в лежачем положении." - ВАУ!!! какие нововведения !!! ахаха, плевать что они с времён первого FEAR есть xD ахаха.

  • Арты Assassin's Creed 4 Black Flag и скриншоты с главным героем

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    ничего интересного. Серия скатилась на днище.

  • GTA не должна выходить слишком часто, говорит Take-Two

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Асасин испортился после 2ой части. Все остальные шлак ! Играть не интересно, откачка денег. Все кто ставят минусы школьники не уважающие чужое мнение !

  • Слух: утечка дебютного видео Assassin's Creed 4 Black Flag

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    говно игра будет

  • Microsoft может раскрыть Xbox 720 в апреле, регистрирует сайт

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    По мнению аналитика Майкла Пактера (Michael Pachter), консоль от Microsoft будет сравнима с PS4 по мощности и линейке игр, но может иметь функции, которые Sony пока не может обеспечить: Kinect в комплекте, интегрированный Skype, возможность принимать кабельное ТВ.

    По слухам камера PSEye будет в комплекте, Скайп в топку :D А кабельное ТВ не вижу смысла, ведь это же игровая консоль. Microsoft соки соки долго долго. лол

  • Кодзима может сделать спин-офф Metal Gear c персонажем The Boss

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Rising получил высокие оценки ?! этот треш ?! я ничего не понимаю в этой жизни...

  • Анонсирован проект Daylight на Unreal Engine 4

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    графооон

  • Видео Metal Gear Rising - битва с боссами

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    ATAMAN пишет:

    > графика чото не очень (

    чувак ужасная просто

  • Ubisoft возродила проект Killing Day?

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ничего они не возродили. Только думают. Ubisoft для меня dniwe после новых асасинов и сплинтер сел

  • Гейбу Ньюэллу предлагали ужасные идеи экранизации Half-Life

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Потрясающая новость, писать больше не о чём ? :D. А чуваки затронули их чсв

  • 2013 Infected Wars - хоррор-игра для iOS

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Dmitry пишет:

    > Согласен с тобой,андройд калл

    А владельцы яблофоноф мажоры и ху*сосы.

  • Информация о Bad Day Game

  • Default
    PixleKlg

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Графика такая же как в Сталкере :D