1 level
...
Игра гавно будет извините можете меня минусовать ,но куда уж теперь Эцио по крышам бегать, надо бы нового героя.Игра становится похожей на те же Айон онлайн.
извините это было моё мнение
VLAD403 пишет:
> А может это дата 24.06.1459?
Эврика!в Этот день родился ЭЦИО АУДИТОРЕ ДА ФИРЕНЦЕ!Master Assassin
Вы все думаете что они уроды и изгои но скоро вы измените своё мнение.
примечание:я не хакер и не пират
NONAME пишет:
> Bohdan135790@ukr.net пишет:
> > ах сиськи,письки щас каждый озабоченный сидит и мастурбирует перед экраном
>
> По себе людей не судят!
ой,а давайте не будем врать сами себе.
и тем более я же сказал "озабоченный"
ах сиськи,письки щас каждый озабоченный сидит и мастурбирует перед экраном
Nis пишет:
> > На одном сайте называть не буду,те же новости на 3 часа раньше чем здесь появляются
> так чего же ты здесь тогда сидишь?
и вправду чего)))здесь просто лучше))
На одном сайте называть не буду,те же новости на 3 часа раньше чем здесь появляются
Слищком долго думали)))))
Извиняюсь что не в тему,но скажите пожалуйста когда я перепроходил Assassin's Creed 2(я пользователь ПК)
в миссии где нужно испытать пистолет,я обобрал маникена и нашёл какието ключи.
Подскажите плиз для чего они.
так себе
клас
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Голосование: Ваши любимые жанры?
1 level
...
Первые подробности об Assassin’s Creed: Revelations
1 level
Игра гавно будет извините можете меня минусовать ,но куда уж теперь Эцио по крышам бегать, надо бы нового героя.Игра становится похожей на те же Айон онлайн.
извините это было моё мнение
Второй тизер нового Assassin`s Creed
1 level
VLAD403 пишет:
> А может это дата 24.06.1459?
Эврика!в Этот день родился ЭЦИО АУДИТОРЕ ДА ФИРЕНЦЕ!Master Assassin
Голосование: ваше мнение о пиратах и хакерах
1 level
Вы все думаете что они уроды и изгои но скоро вы измените своё мнение.
примечание:я не хакер и не пират
Героиня The Witcher 2 на страницах Playboy
1 level
NONAME пишет:
> Bohdan135790@ukr.net пишет:
В России появилась игра Tom Clancy’s HAWX 2 для PC
1 level
Слищком долго думали)))))
Извиняюсь что не в тему,но скажите пожалуйста когда я перепроходил Assassin's Creed 2(я пользователь ПК)
в миссии где нужно испытать пистолет,я обобрал маникена и нашёл какието ключи.
Подскажите плиз для чего они.
Вышел фильм Beyond Black Mesa
1 level
так себе
Скриншоты LA Noire – погони, убийства и допросы
1 level
клас