да вот ещё бы сделали полнометражный мульт,рассказывающие историю о том как Айзек попал на эту планету,и что ему предстоит сделать чтобы выжить,и главное разгадать тайну от куда же взялись эти твари!вот тогда было бы 2 раза круто до выхода игры.это было бы два подарка увидит мульт и потом приобрести саму игру!
как будто в прототипе 2 графика лучше стала,хотя с первой игрой, во втором намного лучше стало,посмотрим как на PC будет? до середины лета далеко так что посмотрим!
> Много разнообразных врагов - это очень хорошо! Как по мне, так игра тоже претендует на Игру года!
Mass Effect 3 тоже считали игрой года, а на самом дели провал.можно любую считать игрой года,я думаю что самая ожидаемая игра года это Diablo 3 её столько ждали,уверен она будет игрой года!
Сюжет или геймплей, что важнее? [Голосование]
1 level
сюжет конечно))))))
Арты Tomb Raider – огни джунглей
1 level
красиво выглядит!
Системные требования Dead Space 3
1 level
меня усраивают такие системные треб
а кто зодрот, но это его проблема!
Скриншоты Medal of Honor Warfighter – суровые бородачи
1 level
да форсбайт 2 делает свое дело!
Скриншоты Need for Speed: Most Wanted – за всеми не угонишься
1 level
бесит одно что выпускают каждый год , пол года,
уже надоела!
Концепт-арты Dead Space 3 – заброшенная станция
1 level
да вот ещё бы сделали полнометражный мульт,рассказывающие историю о том как Айзек попал на эту планету,и что ему предстоит сделать чтобы выжить,и главное разгадать тайну от куда же взялись эти твари!вот тогда было бы 2 раза круто до выхода игры.это было бы два подарка увидит мульт и потом приобрести саму игру!
Скриншоты и видео Crysis 3 – уничтожение дамбы
1 level
реально крутой игрой будет для 2013 года!
Видео Hitman: Absolution – святоши с пушками
1 level
на помнила фрагмент убить била,а так крутой трейлер,надеюсь интересная будит игра!
Дебютный трейлер Call of Duty: Black Ops 2
1 level
Philipp73 пишет:
> опять старый ДВИЖОК!!СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ!
как будто в прототипе 2 графика лучше стала,хотя с первой игрой, во втором намного лучше стало,посмотрим как на PC будет? до середины лета далеко так что посмотрим!
Видео Test Drive: Ferrari Racing Legends – заезд на Ferrari F40
1 level
нормуль
Видео о врагах BioShock Infinite: Разнорабочие
1 level
Ghost93 пишет:
> Много разнообразных врагов - это очень хорошо! Как по мне, так игра тоже претендует на Игру года!
Mass Effect 3 тоже считали игрой года, а на самом дели провал.можно любую считать игрой года,я думаю что самая ожидаемая игра года это Diablo 3 её столько ждали,уверен она будет игрой года!
О задержке выхода Diablo 3 «никто не вспомнит»
1 level
MaksingMG пишет:
> Ни одна игра идеальной во всем,не может быть!
да, ты прав не может это уж точно..........
Демонстрация Gotham City Impostors – Джокеры
1 level
это типа только играть как CS по сети ?
я так понял.......
Президент ЕА упомянул Battlefield 4
1 level
да это круто было бы продолжение, ну Поживем увидим как что там будет.........
Средневековый быт на скриншотах Stronghold 3
1 level
графика фигня,думал норм будет а тут!
Геймплей сюжетной кампании Resident Evil: Operation Raccoon City
1 level
посмотрим
Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]
1 level
вот когда выйдет посмотрим
Слух о фильме по Assassin's Creed
1 level
а какой будет фильм ???
может классный мультфильм
Скриншоты Modern Warfare 3 – на улицах Нью-Йорка
1 level
графика полное говно
графика года так 2005-2006...
Минимальные системные требования Modern Warfare 3
1 level
норм системные требования
Трейлер Diablo 3 – возвращение зла
1 level
классно сделано)))))
Давайте Соберемся и сами сделаем фильм....
Да Blizzard гениальны!
F.E.A.R. 3 – эти глаза напротив
1 level
круто сделали